Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч Барыс – СКА: победить в Нур-Султане питерцам будет непросто

Поделиться

25 декабря в Континентальной хоккейной лиге пройдёт много интересных поединков. Особняком стоит битва «Барыса» и СКА. Команды находятся в прекрасной форме и входят в число лидеров своих конференций. Разбираемся, на что можно сделать ставку в этой игре.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом регулярном чемпионате КХЛ команды будут встречаться первый раз
  • Последние семь очных матчей остались за представителями Санкт-Петербурга

Барыс

Казахи будут проводить первый домашний матч после трудной выездной серии, которую они провели прекрасно, почти на одном дыхании. Лишь в последней игре с московским «Спартаком» силёнок немного не хватило и последовало поражение 1:3. Стоит сказать, что в последних девяти поединках регулярки «Барыс» одержал семь побед.

В прошлом сезоне казахи вышли в плей-офф и прошли там один раунд (оставили за бортом турнира «Торпедо» 4-3 в серии). В нынешнем, они готовы как минимум повторить успех. Подопечные Скабелки играют очень дисциплинировано и организовано.

СКА

«Армейцы» на данном отрезке сезона набирают больше всех баллов. В 14 матчах они набрали 26 очков и потерпели всего одно поражение. Правда, пока идут лишь вторыми на Западе, уступая ЦСКА. Многие скептически относились к перспективам СКА после ухода звёздных лидеров, но оказалось, что у команды и без них есть сильные хоккеисты.

Интересно, что питерцы раньше очень легко разбирались с «Барысом», забрасывая порой и по девять шайб. В последние годы тенденция меняется, и соперник уже оказывает более серьёзное сопротивление. Вряд ли в Нур-Султане очки достанутся без борьбы.

Интересные варианты ставок

  • Победа СКА в матче – 66%
  • Инд. тотал 1 больше (1.5) – 60%

Прогноз kushvsporte на игру Барыс – СКА

Клуб с берегов Невы впечатляет своей игрой и результатами в ноябре и декабре. Но и казахстанский коллектив выглядит мощно, несмотря на потерю очков со «Спартаком». Полагаем, что нас ждёт яркая и равная битва двух достойных соперников.

В линии букмекерской конторы «Бетсити» нашли такой интересный вариант: каждая команда забьёт больше (1.5) гола. Коэффициент – 2.16. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.