Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Нефтехимик – Ак Барс: лидер Востока может столкнуться с очередными трудностями

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 25 декабря состоится поединок между «Нефтехимиком» и «Ак Барсом». Гости немного сбавили обороты, поэтому интрига в этой встрече точно присутствует, в одну калитку «накидать» точно не получится. И наша ставка это подтвердит.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды играли трижды, 2-1 пока в пользу казанцев
  • В последних четырёх личках в Нижнекамске хозяева ни разу не проиграли

Нефтехимик

«Нефтяники» находятся за пределами первой восьмёрки, но очень жаждут туда подняться и сыграть в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Теоретические шансы есть, потому что отрыв в целом небольшой – четыре очка. Другое дело, что сейчас все претенденты бьются насмерть за каждый балл и нужна хорошая серия для рывка.

Серии у «Нефтехимика» случаются, вот только в последнее время неприятные. К примеру, сейчас команда подходит к игре с «барсами» после четырёх поражений кряду. И любопытно, что в последних семи встречах не проигрывает больше чем в одну шайбу.

Ак Барс

Командой Дмитрия Квартального мы восхищались на протяжении всей регулярки. И хорошо, что она дала хоть минимальный повод для критики. Три поражения в четырёх последних играх КХЛ немного насторожили болельщиков. Хотя мы считаем, что страшного ничего нет, может и хорошо, что хоккеисты переживут небольшую встряску.

Очень смутили два «сухаря», которые «Ак Барс» получил от «Авангарда» (0:3) и «Сибири» (0:3). Да и поражение в «зелёном дерби» от «Салавата Юлаева» было неприятным (3:4 ОТ). Посмотрим, какие будут сделаны выводы и что поменяется.

Интересные варианты ставок

  • Победа 1 с форой (1.5) – 62%
  • Тотал меньше (5) – 61%

Прогноз kushvsporte на матч Нефтехимик – Ак Барс

Букмекеры по-прежнему считают гостей фаворитами, но дают необычно высокий коэффициент. И это правильно, потому что в Нижнекамске «барсы» уже давно не побеждали в основное время. Вряд ли они и сейчас добудут лёгкую победу.

БК «1хСтавка» даёт коэффициент 1.72 на победу «Нефтехимика» с форой (1). И нам нравится этот вариант – можно пробовать. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.