Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч Северсталь – Сочи: битва соседей, отчаянно сражающихся за плей-офф

Поделиться

25 декабря в рамках Континентальной хоккейной лиги пройдёт встреча между командами «Северсталь» и «Сочи». Соперники находятся вне зоны плей-офф, но отчаянно пытаются туда попасть. Очный поединок в таких случаях может сыграть решающее значение. Разбираемся в ситуации и выбираем ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственная личка этого сезона была в Сочи, где «южане» оказались сильнее (4:2)
  • В 8 из 10 последних очных матчах «леопарды» забрасывали минимум две шайбы

Северсталь

«Стальные» проиграли пять матчей КХЛ подряд и уже прилично отстают от первой восьмёрки. «Торпедо» находится на расстоянии 13 баллов, остальные ещё дальше. Понятно, что шансы совершить рывок и попасть в игры на вылет минимальные. Команде Андрея Разина остаётся только не опускать голову и биться ради болельщиков.

Главной проблемой «Северстали» является психология. Хоккеисты подавлены последними неудачами, особенно результатом матча с московским «Динамо» (1:8). Пропал главный козырь команды – стальной характер, на котором раньше выезжали.

ХК Сочи

Нельзя сказать, что у «южан» дела намного лучше, но при новом тренере Александре Андриевском кое-какие сдвиги в игре есть. Очков набирается больше, на площадке мы видим команду, а не отдельных личностей. Пока для плей-офф этого мало, но вряд ли горячие парни сдадутся на радость конкурентам и перестанут отчаянно биться.

Поражения от московских клубов «Динамо» (1:3) и «Спартак» (3:4 ОТ) усугубили ситуацию, потому что «торпедовцы» выиграли свои матчи и оторвались на девять пунктов. Теперь «Сочи» снова нужно пытаться совершить рывок и отыграть гандикап.

Интересные варианты ставок

  • Победа 2 с форой (0) – 52%
  • Тотал больше (3.5) – 64%

Прогноз kushvsporte на игру Северсталь – ХК Сочи

Хозяева смотрятся совсем нестабильно, и в плей-офф их мы уже не ждём. Гости ещё реально могут совершить чудо и финишировать в восьмёрке. Они интереснее играют и могут притянуть удачу, которая пока отворачивается. Будем ставить на их голы.

Пожертвуем коэффициентом и возьмём более надёжный вариант: инд. тотал «Сочи» больше (1.5) за 1.53 по линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.