Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Авангард – Трактор: «ястребы» продолжат свою победную серию?

Поделиться

25 декабря в Балашихе «Авангард» примет «Трактор». Встреча пройдёт в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Пожалуй, мы согласимся с букмекерами, которые возвели хозяев в ранг фаворита. Объясняем свою позицию и выбираем надёжную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Это будет первый очный матч не только в сезоне, но и в 2019 году
  • Последние две личные встречи на льду «ястребов» оставались за «медведями»

Авангард

Омский коллектив одержал несколько побед подряд и воспользовался осечками «Ак Барса». Только вряд ли перед командой стоит цель: во что бы то ни стало финишировать первыми в Восточной конференции. Намного важнее правильно распределить силы, наиграть сочетания и привести хоккеистов в оптимальную форму к плей-офф.

«Авангард» в последнее время не очень много забивает и одерживает победы на классе. Особенно трудно даются игры с оборонительными командами вроде «Трактора». При этом все понимают, что у Боба Хартли сильные исполнители, жаждущие титулов.

Трактор

Клуб из Челябинска по-прежнему замыкает таблицу Востока. Новый тренер внёс коррективы, но его назначение оказалось слишком поздним, и времени на исправление ситуации попросту нет. 11 очков от зоны плей-офф отыгрываются, только надеяться на конкретный случай с «белыми медведями» не стоит. Нет к этому предпосылок.

«Трактор» набирал очки в четырёх последних матчах из пяти, только вот из серьёзных соперников можно выделить лишь одну «Сибирь» (поражение 1:2). А ещё команда отправляется на выезд без пяти игроков основы, что практически невосполнимо.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Авангарда» в матче – 68%
  • Тотал больше (3.5) – 62%

Прогноз kushvsporte на матч Авангард – Трактор

В любой другой ситуации мы бы заиграли фору гостей, потому что у «ястребов» действительно случаются проблемы с подобными соперниками. Но сейчас на первый план выходят кадровые потери «медведей» и дополнительные два дня отдыха «омичей».

За коэффициент 1.60 предлагаем взять по линии БК «Бетсити» победу «Авангарда» с форой (-1). 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.