Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч ЦСКА – Динамо Москва: столичное дерби должно получиться упорным

Поделиться

Куда же такой насыщенный игровой день в КХЛ без столичного дерби. 25 декабря в Москве ЦСКА будет принимать «Динамо». Команды идут в лидерах Западной конференции и ставят перед собой большие задачи, но в личках «армейцы» гораздо сильнее. Может, пора их огорчить?

Факты и статистика личных встреч

  • Оба очных поединка в нынешнем сезоне остались за «армейцами» со счётом 2:1
  • В последний раз «динамовцы» выигрывали личную встречу в 2017 году

ХК ЦСКА

Столичные «армейцы» снова лидируют на Западе и показывают чемпионский хоккей. Оборона вернула себе надёжность, звено Григоренко проснулось после спячки, а никакой испорченной атмосферы в раздевалке, как и предполагалось, не было. ЦСКА выиграл уже пять матчей подряд в основное время, в том числе и у своего ближайшего соперника.

В последней встрече Континентальной хоккейной лиги команда Игоря Никитина гостила у «Витязя» и одержала волевую викторию. Хозяева забили первыми и после двадцати минут уходили в раздевалку в хорошем настроении, но получили в ответ шесть шайб.

Динамо Москва

«Динамовцы» тоже проводят прекрасный сезон и занимают третье место в таблице Запада. Команда играет ярко, много атакует и забивает, при этом демонстрируя неплохую стабильность. Бывают периоды и неприятные, но они быстро заканчиваются. В пяти последних встречах подопечные Владимира Крикунова постоянно набирают очки.

После Евротура «Динамо» провело три матча и пополнило свою копилку на пять пунктов. «Йокерит» переиграл москвичей в овертайме (1:2 ОТ), а вот «Северсталь» (8:1) и «Сочи» (3:1) достойного сопротивления не оказали. К дерби «бело-голубые» хорошо готовы.

Интересные варианты ставок

  • Победа 2 с форой (2) – 65%
  • Тотал меньше (4.5) – 62%

Прогноз kushvsporte на игру ЦСКА – Динамо Москва

Когда-то «динамовцы» должны прервать неприятную серию в личках. Сейчас вполне подходящий для этого момент. Соперник будет проводить второй матч за сутки и вряд ли сможет полностью восстановиться физически. А форма номинальных гостей впечатляет.

Советуем присмотреться к победе «Динамо» с форой (1.5) за коэффициент 1.86, который предлагает нам букмекер «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.