Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч Локомотив – Йокерит: команды порадуют результативным хоккеем?

Поделиться

26 декабря в Ярославле пройдёт встреча Континентальной хоккейной лиги между местным «Локомотивом» и финским «Йокеритом». Соперники расположились в середине зоны плей-офф и находятся недалеко друг от друга, поэтому рубка должна получиться хорошей. И результативной. Или нет?

Факты и статистика личных встреч

  • «Железнодорожники» выиграли три последние лички, причём все в Хельсинки
  • Тотал больше (4.5) пробивался в восьми из десяти последних очных матчах

Локомотив Яр

Майк Пелино сделал из ярославской команды серьёзного претендента на высокие места в конференции, который вполне может в дальнейшем пошуметь и в плей-офф. «Железнодорожники» расположились на шестой строчке в таблице и уже на десять очков опережают «Сочи» - единственный клуб, способный выпихнуть их из восьмёрки.

«Локомотив» после Кубка Первого канала одержал три виктории подряд, одолев минское «Динамо» (3:2 ОТ), «Йокерит» (5:4 Б) и «Северсталь» (3:2). А вообще у ярославцев пять побед в последних шести встречах КХЛ. Команда в отличной форме находится.

Йокерит

Финны идут по такому же крутому графику: пять викторий в шести последних поединках. Пауза не повлияла на настроение внутри команды, о чём свидетельствуют победы над московским «Динамо» (2:1 ОТ) и рижским «Динамо» (5:3). А «Локо», как мы уже говорили, «джокеры» уступили только в серии буллитов, зацепив один пункт.

В турнирной таблице Западной конференции «Йокерит» идёт четвёртым, опережает своего ближайшего соперника на три балла и имеет на два матча меньше. У команды из Хельсинки есть все шанс финишировать по итогам регулярки в тройке.

Интересные варианты ставок

  • Победа 1 с форой (0) – 53%
  • Инд. тотал 1 больше (2) – 65%

Прогноз kushvsporte на матч Локомотив – Йокерит

Несмотря на то, что «железнодорожники» лучше смотрелись в последних личках, именно в Ярославле у них постоянно возникают проблемы с «джокерами». Не хочется лезть в исход, лучше заиграть количество голов, которых обычно забивается много.

Наш вариант для ставки: тотал больше (4.5) за коэффициент 1.80 в букмекерской конторе «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.