Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Чехия – Россия: хозяева турнира навяжут россиянам достойную борьбу

Поделиться

26 декабря в рамках молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Чехии встретится со сборной России. Наша команда считается фаворитом встречи, но чехи явно настроены не сдаваться без боя. Анализируем статистику и подбираем перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В очном поединке на прошлом молодежном ЧМ сборная России выиграла со счетом 2-1
  • В последних пяти личках чехи лишь раз уступили россиянам с разницей больше, чем в две шайбы

Cборная Чехии

На предстоящие соревнования у сборной Чехии особый настрой – не каждый раз молодежный ЧМ по хоккею проводится в родной стране. Состав у команды Вацлава Варадя достаточно ровный, но суперталантов в ростере чешского коллектива нет. Зато мотивация у юных чехов будет зашкаливать.

Уже очень давно – целых 14 лет молодежная чешская хоккейная дружина не завоевывала медали на ЧМ. И только раз за этот промежуток времени сборная Чехии выходила в полуфинал состязаний – в 2018 году. Тогда награды заработать не получилось. А как сложится домашний турнир?

Сборная России

Валерий Брагин в этот раз везет на молодежный ЧМ просто потрясающий состав. Здесь есть и Василий Подколзин, и Григорий Марченко, и Даниил Журавлев, и Иван Морозов – целая россыпь юных дарований будет в распоряжении главного тренера сборной России. Главное – не переволноваться.

Календарь сразу подготовил молодым российским хоккеистам испытание – в стартовой игре турнира придется сразиться с хозяевами турнира. Конечно, класс сборной России намного выше, но чехи наверняка выйдут на лед как на последний бой. Легкой победы нашим парням будет добиться сложно.

Интересные варианты ставок

  • Якуб Лауко больше 0.5 очков – 58%
  • Чехия забьет гол в первом периоде – 57%

Прогноз Куш в спорте на матч Чехия (U-20) – Россия (U-20)

Наши юные хоккеисты всегда долго втягиваются в турнир, а тут еще и в соперниках будет сборная-хозяйка МЧМ. Скорее всего, команда России победит, но вряд ли эта виктория будет крупной. Скорее всего, подопечные Брагина одолеют чехов с разницей в один гол.

Присмотритесь к ставке: победа Чехии с форой +2. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.62. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.