Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Тршинец – Канада: чемпион Чехии вознамерился одолеть одного из флагманов Кубка Шпенглера

Поделиться

В первом туре Кубка Шпенглера в швейцарском Давосе 26 декабря сыграют чемпион Чехии «Тршинец» и сборная Канады. Сложно угадать силу очередного состава «кленовых листьев», но чехам даже в их новом статусе будет сложно победить. Изучив положение дел, мы выбрали ставку для этой игры.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Канада выигрывала турнир 15 раз. «Тршинец» играл в нем однажды и стал последним

Тршинец Оцеларжи

В этом году клубу стукнуло 90 лет, и он сам поздравил себя с юбилеем, во второй раз в истории выиграв чемпионат Чехии. Первый триумф состоялся в 2011 году. Разумеется, «Тршинец» был снова приглашен на Кубок Шпенглера, где дебютировал год назад будучи вице-чемпионом страны. Тогда чехи проиграли все три матча.

Второй подход к Кубку Шпенглера «Тршинец» начнет в группе с двумя его самыми титулованными участниками: «Давосом» и сборной Канады. В такой компании никакие титулы могут не спасти. Но чехи настроены на первое место, хотя даже в своем чемпионате пока идут пятыми.

Канада (сборная клубов)

Год назад команда могла стать рекордсменом Кубка Шпенглера по числу трофеев, но выиграть 16-й турнир и обойти швейцарский «Давос» в финале не дал финский «КалПа» (1:2). До этого канадцы три сезона подряд завоевывали кубок.

Так как эта команда формируется в основном из игроков европейских клубов и пополняется несколькими хоккеистами из Северной Америки, то всякий раз мы видим в Давосе новую сборную Канады, где всегда найдется место нескольким классным мастерам. На результатах «текучка» почти не отражается, поэтому снова ждем от «кленовых листьев» борьбы за трофей.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Канада в осн. время – 68%
  • Фора «Тршинеца» +2.5 – 66%

Наш прогноз на матч Тршинец – Канада

В стартовой встрече команды станут играть очень осторожно. Чехи настроены серьезно и начнут турнир аккуратно. А впервые собравшиеся в таком составе канадцы будут постепенно искать свою игру. Все это понизит количество голов в матче.

Наш совет: ставка на тотал меньше 6.5. Пари рекомендуем заключить в букмекерской конторе «Бетсити» по коэффициенту 1.59. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.