Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Канада (U-20) – США (U-20): североамериканское дерби порадует зрителей уже на старте МЧМ-2019

Поделиться

В стартовом туре молодежного чемпионата мира по хоккею 26 декабря в чешской Остраве сыграют сборные Канады и США. Это противостояние достойно финала, но состоится уже в первый день МЧМ-2019. Попробуем выбрать надежную ставку на матч соперников сборной России по группе «В».

Факты и статистика личных встреч

  • На прошлом МЧМ США заняли второе место, а Канада – шестое
  • Канада 17 раз выигрывала турнир, а США – 4

Сборная Канады (мол.)

По количеству комплектов медалей, выигранных на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд, Канада занимает второе место после тандема СССР и России: 17 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых. А по числу титулов – уверенно лидирует. Успехи США намного скромнее (всего 11 призовых мест), однако в последние годы очное и заочное противостояние этих команд становится все упорнее.

Канада, как и всегда, будет фаворитом встречи и попробует взять реванш за поражение в позапрошлом финале. Но с учетом того, что на МЧМ «кленовые листья» проиграли США четыре последних матча, у них будут серьезные трудности.

Сборная США (мол.)

На предыдущем турнире американцы уступили в финале финнам (2:3), зато в четвертый раз подряд выиграли медали МЧМ. Такой стабильности в последние годы нет ни у одного гранда, даже у Канады. Поэтому в Чехии «молодежка» США будет одним из главных претендентов на награды. Но вот какими они окажутся – покажет время.

«Звездно-полосатые» способны выиграть турнир, что крайний раз проделали в 2017 году, когда в финале одолели как раз Канаду (5:4). США уступает своим соседям по количеству закрепившихся во взрослом хоккее талантов, но командной игрой могут одолеть кого угодно.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа Канады – 58%
  • Фора США +1.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Канада – США

Канадцы почти избежали кадровых потерь, а на стороне американцев статистика и прошлогоднее «серебро». Соперники достойны друг друга и должны, как чаще всего бывает, выдать битву с обилием голов. А вот кто в ней победит – большой вопрос.

Советуем поставить на тотал больше 6.5 с коэффициентом 1.90 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.