Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Айлендерс – Вашингтон: зрителей ждет голевое пиршество

Поделиться

18 января в рамках регулярного сезона НХЛ в гости к «Нью-Йорк Айлендерс» приедет «Вашингтон Кэпиталс». Явного фаворита в предстоящем поединке нет, поэтому мы не решились прогнозировать победителя встречи, а обратили внимание на рынок тотала. Там мы обнаружили надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последней очной игре «Кэпиталс» победили со счетом 4-3
  • У обеих команд тотал в пять голов не пробивался только в одной из четырех крайних встреч

Нью-Йорк Айлендерс

«Островитяне» классно проводят текущий регулярный сезон Национальной Хоккейной Лиги. Команда из Нью-Йорка занимает четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции, отставая от лидера чемпионата и по совместительству своего будущего оппонента всего лишь на семь очков.

Особенно хорошо «Айлендерс» смотрятся в защите – правда, в целом по сезону, а не в последних поединках. В крайних матчах дружина Барри Троца выглядела не так надежно. Больше всего бросилось в глаза поражение от «Рейнджерс», в котором Варламов и Грайсс получили на двоих целых шесть «пробоин».

Вашингтон Кэпиталс

Столичный хоккейный клуб великолепен. «Вашингтон» вполне заслуженно является лидером «Запада», так как показывает наиболее стабильную игру и в нападении, и в защите, среди всех оппонентов по конференции. Немалый вклад в успехи команды вносит Александр Овечкин.

«Кэпс» в веселой манере провели свои крайние поединки, если вынести за скобки «сушку в матче с «Каролиной» (2-0). «Кэпиталс» играют сами и дают играть своим противникам. Пока что, данная тактика приносит свои плоды. Но обойдется ли «Вашингтон» без спадов в дальнейшем?

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют на 30 минуту – 62%
  • Победа «Вашингтона» с форой +1.5 – 74%

Прогноз Куш в спорте на матч Айлендерс – Вашингтон

Команды в сверхрезультативной манере провели свои крайние матчи. Мы считаем, что тенденция большого количества заброшенных шайб продолжится и в очном поединке. Публика наверняка увидит множество голов на любой вкус и цвет.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.61. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.