Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Миннесота – Даллас: «шерифы» найдут управу на «дикарей»

Поделиться

В ночь с 18 на 19 января в рамках регулярного сезона НХЛ состоится игра между командами «Миннесота Уайлд» и «Даллас Старз». В новом году хозяева выглядят невнятно и никак не могут найти свою игру. Пытаемся разобраться, воспользуются ли этим гости и подберем надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В семи из последних десяти очных игр сильнее оказывались «Старз»
  • «Миннесота» уступила на домашнем льду в четырех из крайних шести поединков

Миннесота Уайлд

«Дикари» в последнее время смотрятся очень скверно. С 30 декабря и по сегодняшний день «Миннесота» провела восемь матчей и смогла взять верх только в двух из них. Для претендента на выход в плей-офф НХЛ такие результаты нельзя назвать даже удовлетворительными – это катастрофа.

И вроде бы лазарет команды пуст, но турнирная копилка «Уайлд» все равно пополняется слишком редко. Может быть, небольшой заряд позитива подопечным Брюса Будро принесет виктория над крепкой «Тампа-Бэй» (3-2).

Даллас Старз

Поставленную перед началом сезона задачу «Даллас» выполняет с легкостью. Команда находится в числе ведущих клубов Западной конференции и претендует на преимущество домашней арены в матчах плей-офф. Главное – не провалить концовку регулярного чемпионата.

Не так давно у «шерифов» прервался стрик из шести викторий подряд, который нас очень впечатлил. По крайним играм было видно, что игроки «Далласа» прилично подустали, но к битве с невпечатляющей «Миннесотой» Радулов и компания должны подойти в полной боеготовности.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 1.5 на 30 минуту – 80%
  • «Старз» не проиграют – 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Миннесота – Даллас

Дружина Рика Боунесса должна уверенно брать верх над хоккейным клубом из Сент-Пола, который находится в ужасной форме. «Даллас» на данный момент смотрится лучше во всех компонентах игры и не должен испытать в предстоящем поединке больших проблем.

Обратите внимание на ставку: победа «Далласа» в матче. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.