Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру Питтсбург – Бостон: в битве лидеров произойти может все, что угодно

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 19 января «Питтсбург Пингвинз» примет «Бостон Брюинс». В сражении четвертой и третьей команд общей таблицы НХЛ текущего сезона «пингвины» сделают все, чтобы не проиграть конкуренту в третий раз подряд. Изучим состояние команд и подберем ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Бостон» занимает 3-е место, а «Питтсбург» – 4-ое
  • В текущем сезоне «Питтсбург» дважды уступил «Бостону» в гостях – 4:6 и 1:4

Питтсбург Пингвинз

«Пинвгины» продолжают нагонять уже давно сформировавшуюся тройку лидеров. «Питтсбург» же стартовал не так резво и к ней подтянулся недавно. Ближайшая позиция, которую он штурмует, занята как раз «Бостоном». Два дня назад дружина Майка Салливана ему уступила на выезде 1:4. После этого она едва не опозорилась в Детройте, где чуть не проиграла худшей команде сезона (2:1 от).

В последних 6-ти матчах «пингвины» выиграли 5 раз. Единственное на этом отрезке поражение – как раз от «Бостона». Дома «Питтсбург» не проигрывает ему пять поединков кряду. Вот и на этот раз домашний лед – его главный аргумент.

Бостон Брюинс

Финалиста предыдущего Кубка Стэнли продолжает лихорадить. Диву даешься, как при этом он умудряется оставаться в ТОП-3. «Медведи» могут проиграть и 3, и 5 матчей подряд, но все равно остаются при своих. Вот и перед победной встречей с «Питтсбургом» «Бостон» провалил матчи против двух средних команд. Однако, он все также опасен, а его лидер Пастрняк наколотил уже 36 голов в 49 играх.

В Питтсбурге «Бостон» не побеждал с 2015 года. И на этот раз он снова не фаворит. Но свое слово в игре с конкурентом он не сказать не может. Особенно в атаке.

Интересные варианты ставок 

  • Хозяева не проиграют в осн.время – 70%
  • Фора гостей +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Питтсбург – Бостон

«Питтсбург» классно играет с «Бостоном» дома, но в последнее время позволяет своим соперникам слишком многое. «Бостон» дважды побеждал «пингвинов» в сезоне, да вот оступиться может в любой момент. Шансы равны, но мощные атаки команд в любой случае устроят шоу.

Наш совет: ставка на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.75 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.