Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч Миннесота – Флорида: «пантеры» крадутся по следам «диких»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 20 января «Миннесота Уайлд» встретится с «Флорида Пантерз». «Дикие» оправдывают свое прозвище и разносят фаворитов лиги. Но справятся ли они против «пантер»? Мы не смогли удержаться и подготовили интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 17 раз, 11 побед у «Миннесота Уайлд»
  • «Флорида» занимает 8 место на Востоке

Миннесота Уайлд

«Дикари» совсем озверели и буквально несколько часов назад с катастрофическим счетом растерзали «Даллас Старз» 7:0! Отметим, что «звезды» хоть и стали выступать хуже, но проигрывать не самому сильному сопернику с таким результатом, равносильно смерти.

Такая уверенная победа должна придать еще больше мотивации подопечным Брюса Будро. «Миннесота» сократила отставание от восьмого места, но коллективу нужно выиграть еще несколько игр подряд, чтобы закрепиться в зоне плей-офф. При боевом настрое и правильном подходе можно проходить «Флориду».

Флорида Пантерз

«Пантеры» показывают хорошие результаты на дистанции. Сейчас «Флорида» находится на диком подъеме: подопечные Джоэля Кенневилля одержали четвертую победу подряд. За четыре матча клуб забросил 21 шайбу, что говорит о хорошей форме бомбардиров.

Следующий поединок будет в гостях, но «Флорида» уже доказывала, что она может комфортно выступать и на чужой земле. Например, в прошлом противостоянии «пантеры» разнесли «Детройт» со счетом 4:1. Основной костяк команды находится в строю, так что мы увидим зрелищный и боеспособный хоккей с их стороны.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Флорида Пантерз» – 48%
  • Тотал шайб больше 6.5 – 44%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Миннесота – Флорида

Несмотря на то, что «Миннесота» находится на кураже, мы больше склоняемся к победе «пантер». Команда на дистанции показала неплохие результаты, в то время как «дикие» невероятно хороши только в последних матчах. Запал может рано или поздно пропасть, мы ориентируемся больше на стабильность.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа «Флорида Пантерз» в основное время. В букмекерской компании «Бетсити» мы нашли коэффициент 2.07. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.