Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Коламбус – Виннипег: «жакеты» собьют «истребителей»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоится игра между «Коламбус Блю Джекетс» и «Виннипег Джетс». «Пиджаки» показывают фантастический хоккей в последних матчах. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 14 раз, 9 побед у «Виннипег Джетс»
  • «Коламбус» занимает шестое место на Востоке

Коламбус

«Синие жакеты» в последних 11 матчах одержали 9 побед. Подопечные Джона Тортореллы набрали потрясающую форму и имеют хорошие шансы против «Виннипега». Отметим, что у «мундиров» много травмированных хоккеистов, но тренеру удалось найти подходящие замены, поэтому даже с резервными игроками им удается показывать классный хоккей.

«Коламбус» не так уверенно закрепился в восьмерке сильнейших, поэтому у команды есть дополнительная мотивация заработать очки. В случае поражения они могут откатиться назад, так станут ли хоккеисты терять поинты против более слабого коллектива? Сомневаемся.

Виннипег

«Истребители» продолжают «вариться» в котле с неудачами. Отвратительные результаты связаны с отсутствием многих ключевых игроков. Из серьезных потерь хотим отметить защитника Такера Пулмана. Среди резервных игроков нет достойного хоккеиста, способного заменить его.

Такер выполнял колоссальный объем работы на льду и создавал опасные голевые моменты возле ворот соперника. Скорее всего, в предстоящем матче не сыграют: Дальстрем, Пулмен, Литтл, Бафлин и Больё. Как видим, ситуация не лучшим образом сказывается для «реактивных самолетов».

Интересные варианты ставок

  • Победа «Коламбус Блю Джекетс» – 58%
  • «Коламбус» выиграет с форой -1.5 – 39%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Коламбус – Виннипег

«Синие жакеты» находятся в шоколаде. У них отличная игровая форма, дружелюбная атмосфера в коллективе, да и выступление на домашней арене должно придать им уверенности. На их фоне «истребители» выглядят «разбитыми самолетиками» с кучей внутриигровых проблем.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу команды «Коламбус Блю Джекетс» в основное время. В букмекерской линии «Бетсити» на это событие предлагают коэффициент 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.