Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз на игру Даллас – Тампа-Бэй: чрезмерное желание исправиться за неудачи может только помешать «звездам»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 27 на 28 января «Даллас Старз» примет «Тампу-Бэй Лайтнинг». После небольшого перерыва в турнире «звезды» намерены начать все сначала, но «молнии» не собираются делиться очками с соперником даже на его льду. Изучим положение дел, чтобы подобрать ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Даллас» идет 12-ым, а «Тампа» – 6-ой
  • «Тампа» выиграла у «Далласа» 5 из 6-ти крайних «личек»

Даллас Старз

После того, как «звезды» выдали рывок из шести побед подряд, у них начались неприятности: 3 поражения в 4-ех крайних матчах. И если поражение от «Сан-Хосе» просто удивило, то фиаско от «Баффало» (1:4) и «Миннесоты» (0:7) до сих пор снятся дружине из Далласа.

После столь ужасных матчей со средненькими соперниками вряд ли стоит ждать чего-то большего от игры против «Тампы», которая закрепилась среди лидеров Лиги. Ее «Даллас» уже три встречи подряд не может дома одолеть в основное время, а в двух крайних случаях вовсе уступил. Возвращение домой придаст «Старз» сил, но их может не хватить для победы.

Тампа-Бэй Лайтнинг

«Молнии» тоже после своей удачной серии столкнулись с трудностями. Но у них и побед было больше (10 кряду) и неудач меньше (2 поражения в 4-ех играх). И если «Даллас» перед мини-отпуском получил 0:7, то «Тампа» смяла в гостях крепкий «Виннипег» – 7:1.

«Лайтнинг» хватку ослаблять не собираются. Они идут пятыми на «Востоке» и всерьез претендуют на ТОП-3. В игре «Тампы» достаточно задора и креатива. Поэтому даже на льду неуступчивого «Далласа» она вполне может сыграть по-хозяйски.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Тампы» – 60%
  • Фора «Далласа» +1.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Даллас – Тампа-Бэй

10-дневный перерыв должен взбодрить «Даллас», но «Тампа» даже собранных «Старз» может одолеть в гостях. Поэтому шансы на победу равны. При этом отдохнувшие хоккеисты будут очень активны в созидании. С учетом их мастерства стоит ждать немало голов.

Наш совет: ставка на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.78 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.