Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Калгари – Сент-Луис: «блюзменам» очень важно сыграть победную мелодию после игры в Канаде

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 28 на 29 января сразятся «Калгари Флеймз» и «Сент-Луис Блюз». Один из лидеров турнира и его действующий чемпион попробует набрать важные очки в гостях у середняка. Рассмотрим последние результаты команд, чтобы подобрать на данный матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Сент-Луис» идет 3-им, а «Калгари» – 16-ым
  • «Сент-Луис» выиграл у «Калгари» три крайние «лички»

Калгари Флеймз

«Огни» круто начали новый год, выиграв пять матчей подряд. Но их остановили соотечественники из «Монреаля» и «Оттавы». Теперь, перед матчем с действующим победителем Кубка Стэнли, у «Калгари» два поражения в трех крайних матчах. Не лучший результат и скверное настроение.

Но лидеру на льду у «Флеймз» легко не будет точно. «Огни» не проигрывали дома с прошлого года. Да и сам «Сент-Луис» явно не в лучшей форме. Фаны канадцев верят в громкую победу, и мы ее тоже не исключаем. Однако, «Калгари» сыграет после длинного перерыва, а соперник уже будет в тонусе. Да и по многим другим показателям гости сильнее.

Сент-Луис Блюз

«Музыканты» вряд ли уступят кому-нибудь первое место на «Западе». Однако, если будут так же щедры, как и в недавних матчах, то вполне могут умудриться разбазарить отрыв в шесть очков от «Колорадо», которому, кстати, пару дней назад проиграли в гостях 3:5.

А вот в матче с «Калгари» чемпион выглядит фаворитом, пусть и сыграет также на выезде. В ноябре «Сент-Луис» дважды по делу одолел канадцев: в гостях 3:2 (от) и дома 5:0. Как обыгрывать «огней» дружина Крэйга Берюбе прекрасно знает и не имеет права потерять очередные очки.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Калгари» +1.5 – 72%
  • Тотал меньше 6.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Калгари – Сент-Луис

Чемпион обязан побеждать середняка, как бы сложно ему не было. У «блюзменов» есть все ресурсы для этого, а главный из них – мотивация остаться среди лидеров Лиги и сохранить первую строчку в Западной конференции.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Сент-Луиса» с коэффициентом 1.79 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.