Матч дня Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харикейнс

Прогноз на игру Витязь – Ак Барс: вряд ли казанцы проиграют «богатырям» в четвертый раз подряд

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 29 января подмосковный «Витязь» примет казанского «Ак Барса». В Подольске одному из фаворитов сезона придется несладко, но «барсы» в отличной форме и должны наконец-то обыграть ставшего неудобным соперника. Изучим состояние команд и выберем для их встречи надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Ак Барс» занимает 2-ое место, а «Витязь» – 12-ое
  • «Витязь» выиграл три крайние встречи у «Ак Барса» – 2:0, 5:3, 2:1.

Витязь

Подмосковный клуб почти гарантировал себе место в плей-офф, и только чудо сместит его из ТОП-8 Западной конференции. Возможно, поэтому «богатыри» немного сбавили темп своих выступлений. Правда, упрекнуть их по большому счету тоже не в чем: соперники были сильные (за исключением минского «Динамо»), да и удача – штука переменчивая.

Такого непостоянства недостаточно, чтобы справиться с мощным «Ак Барсом». Это доказали недавние матчи с другими лидерами («Авангардом», московским «Динамо» и «Йокеритом»), в которых «Витязь» проиграл. Вот и теперь не верится, что «богатыри» одолеют фаворита.

Ак Барс

Казанцев помотало на рубеже годов, но в последних матчах они, кажется, обрели стабильность: четыре победы подряд. В числе поверженных аутсайдер, середняки и, что главное, конкурент – «Динамо» из Москвы. Его, а также крепкого «Автомобилиста», подопечные Дмитрия Квартальнова одолели в гостях. Как минимум из-за этого в Подольске они смотрятся явным фаворитом.

С «Витязем» у «барсов» в последнее время не клеится. Но теперь тот момент, когда нужно все расставить на свои места. Казанцы в отличной форме, а «богатыри» выполнили задачу минимум на сезон и не станут «бросаться од танк».

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа гостей – 69%
  • Тотал меньше 5.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Витязь – Ак Барс

Гости выше классом, очень мотивированны и в последнее время выступают лучше и стабильнее. Разве этого не будет достаточно для победы? «Витязь» просто так не сдастся, но его неожиданная победная серия против «барсов» слишком затянулась.

Наш совет: ставка на победу гостей в основное время с коэффициентом 1.77 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.