Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Питтсбург – Филадельфия: соперники обменялись разгромами и готовы выявить лидера пары

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 31 января на 1 февраля «Питтсбург Пингвинз» примет «Филадельфию Флайрез». Команды не выходили на лед с 22 января, с момента прошлой очной встречи, когда «летчики» выиграли 3:0. Насколько изменился расклад сил в паре? Попробуем угадать и подберем ставку на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Питтсбург» идет 4-ым, а «Филадельфия» – 14-ой
  • В этом сезоне команды по разу обыграли друг друга дома: «Питтсбург» – 7:1, «Филадельфия» – 3:0.

Питтсбург Пингвинс

Перед перерывом в турнире «Питтсбург» был в полном порядке (6 побед в 7-ми матчах), пока перед самим «отпуском» его не остановила «Филадельфия». В первом круге «пингвины» разорвали ее дома 7:1, но в гостях, к всеобщему удивлению, не смогли забить ни одного гола – 0:3.

На своем льду подопечные Майка Салливана намерены ответить за «сухую» оплеуху от команды, которая пока даже в зону плей-офф не попадает («пингвины» на «Востоке» идут третьими). С такими «монстрами», как Малкин и Кросби, дома «Питтсбург» должен выиграть.

Филадельфия Флайрез

«Летчики» также феерили перед паузой, разве что очков набрали меньше. Но этому есть объяснение: соперники были сильнее. Правда, даже лидеры чемпионата («Вашингтон», «Бостон», «Сент-Луис») не смогли остановить «Филадельфию». Промежуточный итог этого отрезка дружина Алена Виньо подвела как раз победой над «Питтсбургом», которого дома не могла обыграть 6 матчей подряд.

Скинув груз неудачной серии с «пингвинами», «Филадельфия» готова и в гостях подставить подножку сопернику, который борется, ни много ни мало, за победу в регулярном сезоне НХЛ. Но на этот раз шансы у нее скромнее.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 7.5 – 75%
  • Фора гостей +1.5 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Питтсбург – Филадельфия

Команды, наверняка, устроят упорный, но интересный поединок. В нем будет на что посмотреть, даже если зрители не увидят много голов. А победу, считаем, добудут хозяева. Статус лидеров надо поддерживать.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Питтсбурга» с коэффициентом 1.58 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.