Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Спартак - СКА: чья серия побед прервется?

Поделиться

3 февраля в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги состоится поединок между московским «Спартаком» и питерским СКА. Обе команды находятся в великолепной форме и сносят всех соперников со своего пути. Тщательно анализируем линию букмекера и пытаемся подобрать надежную ставку на их очную игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных матчах побеждали «красно-белые»
  • СКА занимает на «Западе» вторую строчку, «Спартак» расположился на пятой позиции

Спартак

«Красно-белые» проводят один из лучших для себя сезонов за последние несколько лет. Команда уверенно выходит в плей-офф КХЛ, а если «Спартак» сумеет здорово провести концовку регулярки, то в матчах на вылет у москвичей будет преимущество домашнего льда. 

И учитывая, как круто смотрится столичная хоккейная дружина в последних поединках (три разгромные победы и два «сухаря»), московскому «Динамо» будет непросто отстоять свою четвертую позицию в таблице Западной конференции. «Спартак» не намерен сбавлять ход.

СКА

У питерского хоккейного клуба также все замечательно. Текущая вторая строчка на «Западе» - хороший промежуточный результат, позволяющий получить в соперники по первому раунду плей-офф довольно проходного оппонента (либо чеховского «Витязя», либо нижегородское «Торпедо»).

А при удачном раскладе, СКА может завершить регулярку и на первой позиции. Благодаря викториям в последних матчах (над «Авангардом», «Торпедо», «Барысом» и «Динамо» Минск) дружина Кудашова сократила отставание от идущего первым ЦСКА всего до пяти очков. 

Интересные варианты ставок

  • Победа «Спартака» с форой +2 - 80%
  • Тотал первого периода меньше 1.5 - 64%

Прогноз Куш в спорте на матч Спартак - СКА

И москвичи, и питерцы в крайних поединках сверхнадежно действовали в обороне, поэтому причин для голевой феерии в их очном противостоянии мы не видим. Статистика личек также на нашей стороне - ни разу за последние шесть игр СКА и «Спартак» не забрасывали на двоих более пяти шайб.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.62. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.