Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Вашингтон – Питтсбург: лидер НХЛ против преследователя. «Кэпс» имеют шанс «отцепить» конкурента

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 2 февраля «Вашингтон Кэпиталз» примет «Питтсбург Пингвинс». «Кэпс» – единоличные лидеры турнира и набрали отличный ход. А «пингвины» ворвались в группе лидеров и намерены потеснить ее старожилов. Изучим положение дел и подберем ставку на этот крутой матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Вашингтон» идет 1-ым, а «Питтсбург» – 3-им
  • Лидер «Вашингтона» Александр Овечкин в пяти крайних матчах наколотил 11 шайб

Вашингтон Кэпиталз

Играть идеально в НХЛ невозможно. Только поэтому «Кэпс» время от времени проигрывают. Бывает даже и дважды подряд. Но пока это явно лучшая команда Лиги. Овечкина и Ко выиграли 5 из 6-ти крайних матчей, причем один россиянин пропустил, а в остальных забил 11 (!) голов и вышел на чистое 8-ое место в гонке снайперов НХЛ всех времен.

С таким Ови «Вашингтону» никто не страшен, даже крутой «Питтсбург», который очень опасен на любой арене. «Кэпиталс» понимают цену победы над «пингвинами»: они могут увеличить отрыв от конкурента. Да и давненько «столичные» не сражались со столь грозным оппонентом.

Питтсбург Пингвинс

Подопечные Майка Салливана тоже идут по вполне чемпионскому графику, одержав в последних 9-ти матчах 7 побед. От их клюшек пострадал даже идущий на втором месте в таблице «Бостон». А вот в гостях «пингвины» не так мощны: проиграли тому же «Бостону», получили 0:3 от «Филадельфии» и даже едва не опозорились в матче со слабейшей командой сезона – «Детройтом» (2:1 от).

В прошлом сезоне «Питтсбург» обыграл «Вашингтона» в трех матчах из четырех. В текущем чемпионате он с ним встретится впервые, и расклад сил выглядит явно иначе.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 70%
  • Тотал больше 5.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Вашингтон – Питтсбург

«Вашингтон» по праву идет первым, показывает отличный хоккей, а уже ставший легендой Александр Овечкин набрал великолепную форму. С таким соперником даже сильным «пингвинам» справиться будет не под силу. Тем более в гостях.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Вашингтона» с коэффициентом 1.76 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.