Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Рейнджерс – Даллас: с мечтой о чудо-камбэке ньюйоркцы готовы на все

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 3 на 4 февраля «Нью-Йорк Рейнджерс» примет «Даллас Старз». Хозяева рискуют пролететь мимо плей-офф, отчего теперь будут в каждой игре отдавать все силы. А «звезды» идут в лидерах «Запада» и делиться очками не собираются. Учтем это при выборе надежной ставки для данного матча.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Даллас» идет 12-ым, а «Рейнджерс» – 23-им
  • В 4-ех крайних встречах этих команд было забито всего 9 голов

Нью-Йорк Рейнджерс

«Рейнджеры» продолжают радовать любителей хоккея интересными и непредсказуемыми играми. Правда, позициям команды в таблице зрелищность встреч и интерес публики не помогают. До зоны плей-офф 9 очков, что даже с учетом пары игр в запасе является очень большим отставанием.

В предыдущих матчах ньюйоркцы с трудом дважды одолели худшую команду турнира – «Детройт» (4:2 и 1:0). «Спасителем» стал Зибанеджад – 4 (2+2) очка, а Панарин набрал свой 70-й (!) балл в сезоне. С такими мастерами даже «Даллас» не страшен, но от «Рейнджерс» в этом сезоне можно ожидать чего угодно.

Даллас Старз

У «звезд» сейчас непростой период. Это видно по их игре и результатам: то 0:7 от «Миннесоты», то 3:2 (от) над «Тампой-Бэй». В предыдущем матче «Даллас» в гостях с трудом одолел аутсайдера – «Нью-Джерси» (3:2 от) – и снова доказал, что в его рядах не все ладно.

Удачно продолжить выездную серию будет непросто. «Рейнджеры» очень «заряжены», но на стороне «Старз» их могучая оборона – самая надежная в текущем чемпионате. Правда, забивает «Даллас» тоже немного и переплюнуть креативную атаку ньюйоркцев ему будет непросто.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Далласа» – 60%
  • Фора хозяев +1.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Рейнджерс – Даллас

Команды не встречались около года. Их предыдущие матчи были очень упорными и скупыми на голы (1:2 б, 1:2, 2:1, 0:1). Судя по тяжелым предыдущим играм с аутсайдерами, «Старз» и «Рейнджерс» вряд ли заискрят в атаке. Поэтому можно снова ждать «футбольного» счета.

Наш совет: ставка на тотал меньше 5.5 с коэффициентом 1.83 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.