Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Тампа-Бэй - Вегас: как завершится первая очная встреча «молний» и «рыцарей» в текущем сезоне?

Поделиться

В ночь с 4 на 5 февраля в рамках регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги встретятся «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Вегас Голден Найтс». Обе команды показывают неплохую игру в последнее время и уверенно движутся к выходу в плей-офф. Изучаем линию букмекера и подыскиваем надежный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах команды побеждали по два раза
  • «Вегас» занимает на «Западе» шестую строчку, «Тампа-Бэй» - четвертая на «Востоке»

Тампа-Бэй Лайтнинг

Дружина Джона Купера феноменально провела вторую половину января. «Лайтнинг» умудрились победить в четырех из пяти сыгранных матчей, причем единственное поражение «Тампа-Бэй» потерпела в овертайме. А в крайней игре голкипер команды Макэлхинни оформил «сухарь». 

Приятно, что немалый вклад в успехи «молний» вносят российские игроки - Михаил Сергачев и Никита Кучеров. Особенно хорош наш нападающий, набравший в первом месяце 2020 года целых 19 очков. Американские СМИ называют уроженца Майкопа настоящим волшебником. 

Вегас Голден Найтс

Самая молодая команда Национальной Хоккейной Лиги в свою очередь также неплоха, но успешно выступает «Вегас» лишь отрезками. У «рыцарей» часто чередуются длительные вин-стрик и затяжные серии поражений. Однако, в плей-офф «Голден Найтс» выходит пока достаточно уверенно. 

К битве с «Тампой», дружина из Лас-Вегаса подходит в хорошем настроении (засчет двух гостевых викторий), но прилично уставшей. Именно недостаток свежести вероятнее всего не позволят гостям зацепиться за очки. Но потрепать нервы «рыцари» вполне способны. 

Интересные варианты ставок

  • Будет гол с 50 по 60 минуту - 71%
  • «Тампа-Бэй» не проиграет - 75%

Прогноз Куш в спорте на матч Тампа-Бэй - Вегас

Набравшие крейсерский ход хозяева видятся нам очевидными фаворитами поединка. Кучеров с одноклубниками набрали какую-то сумасшедшую форму и сбавлять обороты «молнии» по всей видимости не планируют. Вряд ли «Вегас» сможет зацепить хотя бы одно очко. 

Присмотритесь к ставке: победа «Тампы-Бэй» в основное время. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.93. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.