Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Бостон - Ванкувер: кто окажется сильнее в битве вторых команд «Востока» и «Запада»?

Поделиться

В ночь с 4 на 5 февраля в рамках регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги состоится поединок между «Бостон Брюинз» и «Ванкувер Кэнакс». Обе дружины входят в число фаворитов турнира, поэтому игра должна получиться мегаинтересной. Пытаемся прояснить, у кого из команд больше шансов взять верх и подбираем ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В четырех из последних пяти очных матчей забрасывалось не менее семи шайб
  • «Бостон» - второй на «Западе», «Ванкувер» - второй на «Востоке»

Бостон Брюинз

«Косолапые» проводят нынешний регулярный сезон НХЛ очень стабильно. «Бостон» занимает вторую строчку в конференции и отстает от лидера - «Сент-Луиса» всего лишь на пять очков. Несколько ошибок конкурента и «Брюинз» вполне могут переместиться на первую позицию в таблице. 

А если дружина из Техаса продолжит действовать в такой же манере, как и в трех предыдущих матчах, то ее лидерство станет лишь вопросом времени. Напомним, кого одолел «Бостон» за последние десять дней: «Вегас» (3-2), «Виннипег» (2-1) и «Миннесота» (6-1). Очень неплохо. 

Ванкувер Кэнакс

«Касатки» также показывают игру, достойную только похвалы. «Ванкувер» уже вовсю наступает на пятки «Вашингтону» Александра Овечкина, и «Кэпиталс» уже в самое ближайшее время могут уступить пальму первенства разогнавшимся «Кэнакс», которые и не думают сбавлять обороты. 

В последнем поединке прервался внушительный вин-стрик «Ванкувера» из пяти побед - в гостях команда Трэвиса Грина не смогла взять верх над «Каролиной» (3-4). Впрочем, фанатам «касаток» расстраиваться не стоит. Команда отдохнула и готова начать новую победную серию.

Интересные варианты ставок

  • «Ванкувер» забьет в третьем периоде - 62%
  • «Бостон» не проиграет - 78%

Прогноз Куш в спорте на матч Бостон - Ванкувер

И в очных поединках, и в крайних встречах обеих команд в подавляющем большинстве случае забивалась уйма голов. Новая личка также не должна стать исключением - ждем заброшенных шайб на любой вкус и цвет. 

Присмотритесь к ставке: тотал больше 5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.75. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.