Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Рейнджерс - Торонто: канадцы возьмут верх в результативной встрече

Поделиться

В ночь с 5 на 6 февраля в рамках регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги пройдет игра между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Торонто Мейпл Лифс». Оба соперника уступили в своих крайних матчах и подходят к очному поединку по-хорошему злыми. Анализируем линию букмекера и выбираем надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах нынешнего сезона команды победили по разу
  • «Мейпл Лифс» - десятые на «Востоке», «Рейнджерс» - двенадцатые

Нью-Йорк Рейнджерс

«Рейнджеры», в составе которых выступают сразу четверо россиян - Артемий Панарин, Павел Бучневич, Александр Георгиев и Игорь Шестеркин вряд ли могут быть довольны своим текущим турнирным положением. 12-ое место - явно не предел мечтаний нью-йоркцев. 

Шансы на выход в плей-офф у подопечных Дэвида Куинна тают с каждым проигранным поединком. А если «Рейнджерс» продолжат также бездарно «сливать» матчи на домашней арене, как в трех из последних четырех встреч, то вероятность попадания в игры на вылет станет нулевой. 

Торонто Мейпл Лифс

«Кленовые листья» также на данную минуту находятся вне заветной зоны, позволяющей пробиться в поединки на выбывание, но их от нее отделяют жалкие пару очков, которые можно отыграть одной победой. Да и форму «Торонто» набрал приличную - шансы на улучшение позиции высоки. 

Интересно, что в гостях «Мейпл Лифс» чувствуют себя куда увереннее, чем дома и объяснить это сложно - надо принять это, как факт. Впереди канадцев ждет битва с не самым грозным оппонентом, находящимся не в лучших кондициях. Копилка команды должна пополниться. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 5 - 76%
  • «Торонто» не проиграет - 74%

Прогноз Куш в спорте на матч Рейнджерс - Торонто

Учитывая великолепную игру «кленовых листьев» на выезде (8 побед в крайних 10 поединках) и довольно посредственную оборону и у «Рейнджерс», и у «Мейпл Лифс», наиболее вероятным исходом поединка нам кажется виктория гостей с большим количеством заброшенных шайб. 

Присмотритесь к ставке: победа «Торонто» и тотал больше 5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.70. 

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.