Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Тампа-Бэй - Питтсбург: удастся ли «молниям» одолеть «пингвинов» на своей арене в пятый раз подряд?

Поделиться

В ночь с 6 на 7 февраля в рамках регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги схлестнутся команда Никиты Кучерова «Тампа-Бэй Лайтнинг» и дружина Евгения Малкина «Питтсбург Пингвинз». Анализируем последние матчи обоих клубов и пытаемся подобрать перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В двух крайних очных матчах верх брали «Лайтнинг»
  • «Питтсбург» - третий на «Востоке», «Тампа-Бэй» занимают четвертую позицию

Тампа Бэй Лайтнинг

Хоккейная команда из Флориды в последних матчах смотрится потрясающе. «Молнии» крайне ответственно подходят к реализации голевых моментов. Например, в крайнем поединке «Лайтнинг» забросили четыре шайбы при всего лишь восемнадацати бросках в створ. 

Ну а очевидным лидером команды является Никита Кучеров. 26-летний уроженец Майкопа набирает в среднем за игру более 1.2 очка(!) - какой-то космический результат. Причем куда чаще «Куч» сейчас отдает передачи, если напарник находится в более выгодной позиции. 

Питтсбург Пингвинз

«Пингвины» привычно входят число ведущих команд Восточной конференции. В целом, «Питтсбург» выглядит отлично (четыре победы в последних пяти играх), но уж слишком часто пенсильванцы берут верх натужно, прилагая максимум усилий. Пока что, Малкину и Ко везет.

Но это все мелочи, а вот больше всего беспокоит переполненный лазарет «Питтсбурга». В сражении с набравшей ход «Тампой» «пингвинам» не смогут помочь целый ряд игроков - Бьюгстад, Думулин, Кахун и Гюнцель. Получится ли без них обойтись - очень большой вопрос. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 5 - 78%
  • «Тампа-Бэй» не проиграет - 74%

Прогноз Куш в спорте на матч Тампа-Бэй - Питтсбург

Коллектив Джона Купера сейчас является самым «горячим» во всей лиге и остановить его на данный момент не представляется возможным. «Пингвины» приложат максимум сил для победы, но разогнавшаяся «Тампа-Бэй» все равно должна будет взять верх. 

Присмотритесь к ставке: победа «Тампа-Бэй» в основное время. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.96. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.