Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Вашингтон - Филадельфия: команды разразятся градом заброшенных шайб

Поделиться

В ночь с 8 на 9 февраля в рамках регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги пройдет встреча между командами «Вашингтон Кэпиталс» и «Филадельфия Флайерз». Мы не смогли остаться в стороне от столь интересного противостояния. Проанализировав крайние матчи соперников, мы подыскали для наших читателей надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последнем пяти поединках «Кэпиталс» забивалось не менее шести голов
  • «Вашингтон» - второй на «Востоке», «Филадельфия» занимает восьмую позицию

Вашингтон Кэпиталс

Дружина Тодда Рирдена ожидаемо находится в числе ведущих коллективов Восточной конференции. Еще несколько дней назад «Вашингтон» возглавлял таблицу, но поражение в матче с «Питтсбургом» и великолепная игра главного конкурента - «Бостона», отбросили «Кэпс» на вторую позицию. 

В прошлом поединке «Кэпиталс» в непростой встрече одолели «Лос-Анджелес Кингз» (4-2), а Александр Овечкин умудрился оформить хет-трик всего за пять (!) минут. Остановить разгонавшегося Александра Великого и его команду теперь будет очень нелегко. 

Филадельфия Флайерз

«Летчики» далеки от лидирующих позиций на «Востоке», но за выход плей-офф подопечные Алена Виньо сражаются, да еще как. Сейчас «Филадельфия» занимает заветную восьмую строчку в таблице, но конкуренты находятся очень близко и терять очки никак нельзя.

В крайней игре «Флайерз» «взлететь» не смогли - на родной арене хоккейный клуб из Пенсильвании был разгромлен «Нью-Джерси Девилз» со счетом 5-0. Такое поражение явно должно встряхнуть «Филу» и уже в предстоящей игре она сделает все, чтобы унизительный проигрыш поскорее забылся. 

Интересные варианты ставок

  • Овечкин забьет гол - 55%
  • Кутюрье больше 0.5 очков - 64%

Прогноз Куш в спорте на матч Вашингтон - Филадельфия

«Кэпиталс» после потери лидерства в конференции будут рвать и метать, да и «Флайерз» после ужасной игры с «Нью-Джерси» также выйдут на лед разозленными. Вполне вероятно, что мотивированные команды порадуют зрителей огромным количеством заброшенных шайб. 

Присмотритесь к ставке: тотал больше 5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.62.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.