Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз на игру Флорида – Питтсбург: «пингвины» готовы загрызть «пантер» даже на их территории

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 8 на 9 февраля «Флорида Пантерз» примет «Питтсбург Пингвинс». Хозяева резко сдали, а гости недавно расправились с двумя лидерами сезона. Изучим состояние команд и выберем надежную ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Питтсбург» идет 5-ым, а «Флорида» – 13-ой
  • В текущем сезоне «Питтсбург» дважды проиграл «Флориде»

Флорида Пантерз

Перерыв в чемпионате пошел «пантерам» во вред: до него команда одержала шесть побед подряд, а после – проиграла три матча из четырех. Причем два – «всухую», а один – с разгромом 2:7. Разумеется, «Флориду» сразу вытеснили из зоны плей-офф, ведь конкуренция на «Востоке» запредельная.

В таком состоянии дружине из Санрайза теперь предстоит принять одного из лидеров – «Питтсбург». Интересно, что в текущем чемпионате «Флорида» ему не проиграла ни разу, победив и в начале сезона дома (4:2), и месяц назад в гостях (4:1). Правда, теперь «пингвины» стали сильнее. А вот с «пантерами» что-то не так.

Питтсбург Пингвинс

Этот клуб стал одним из главных героев недели: он одолел в гостях (!) не один месяц лидировавшего в общей таблице чемпионата «Вашингтона» (4:3), не дав забить при этом Овечкину, и способствовал тем самым смене лидера. Первую строчку занял «Бостон», которого, кстати, «Питтсбург» чуть раньше тоже одолел 4:3.

За последний месяц «пингвины» проиграли всего три матча, и все – в гостях. Поэтому на льду «Флориды» они не будут явными фаворитами, хотя и выглядят сильнее. Подопечные Майка Салливана идут третьими в Лиге по потерянным очкам и терять баллы в играх с середняками им нельзя.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Флориды» +1.5 – 73%
  • Тотал меньше 7.5 – 74%

Прогноз Kush v sporte на матч Флорида – Питтсбург

Поражение в предыдущем матче от «Тампы» должно добавить «пингвинам» спортивной злости. Да и «Флориде» им явно не хочется проигрывать в третий раз за сезон. В отличной форме Малкин и Гюнцель, прибавляет Кросби. А у хозяев спад даже у Дадонова, забившего в сезоне 23 (!) шайбы.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Питтсбурга» с коэффициентом 1.96 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.