Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Автомобилист - Барыс: свердловчане прервут доминирование казахов в очных поединках

Поделиться

11 февраля в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги пройдет матч между соседями по турнирной таблице Западной конференции -  екатеринбургским «Автомобилистом» и нур-султанским «Барысом». Мы тщательно проанализировали статистику и подобрали перспективный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырех очных играх победил «Барыс»
  • «Барыс» занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Автомобилист» - четвертую

Автомобилист

Хоккейный клуб из Екатеринбурга проводит нынешний регулярный сезон КХЛ выше всяких похвал. «Автомобилист» уже гарантировал себе участие в плей-офф турнира, причем с большой долей вероятности, у свердловчан в матчах на вылет будет преимущество домашней площадки. 

Естественно, чтобы это самое преимущество сохранить, нужно не провалить концовку регулярки - отрыв от идущей пятой «Сибири» составляет всего-навсего пять очков. Задача «Авто» проста - одержать несколько побед на родном льду в ближайших поединках. 

Барыс

Нур-султанская хоккейная команда расположилась на третьем месте в таблице «Запада», а при определенном раскладе, «Барыс» даже может побороться за вторую позицию с омским «Авангардом». Но сильно рассчитывать на это не стоит - омичи сейчас хороши.

На предстоящий выезд в Екатеринбург казахи едут в хорошем настроении - «Барыс» сумел одержать победы в трех крайних поединках. В личках с «Авто» у дружины Андрея Скабелки также все отлично, но чутье подсказывает нам, что в этот раз нур-султанцы потерпят фиаско. 

Интересные варианты ставок

  • Доус больше 0.5 очков - 65%
  • Тотал больше 3.5 голов - 72%

Прогноз Куш в спорте на матч Автомобилист - Барыс

Пора уже команде из Свердловской области наконец-то одолеть неуступчивую дружину из Казахстана. Вслед «Автомобилисту» дышит новосибирская «Сибирь», а упускать преимущество домашнего льда в плей-офф никак нельзя. Ждем победы мотивированных хозяев. 

Присмотритесь к ставке: победа «Автомобилиста» (с ОТ и буллитами). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.65. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.