Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Вашингтон - Айлендерс: «Кэпс» не допустят второго домашнего поражения подряд

Поделиться

В ночь с 10 на 11 февраля в рамках регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги состоится игра между «Вашингтон Кэпиталс» и «Нью-Йорк Айлендерс». Изучив статистику и результаты последних матчей обеих команд, мы подобрали для наших читателей оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних семи (!) очных играх команды обменивались гостевыми победами 
  • «Кэпиталс» занимают вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, «Айлендерс» - шестую

Вашингтон Кэпиталс

Хоккейная дружина из столицы США проводит нынешний регулярный сезон НХЛ хорошо. В принципе, это ни для кого стало большим сюрпризом - «Кэпиталс» имеют в своем составе огромное количество крутых игроков, которые имеют опыт завоевания чемпионского звания. 

В крайних матчах «Вашингтон» чередует победы и поражения. Если так продолжится и далее, то догнать постепенно уходящий в отрыв «Бостон» будет непросто. Вероятно, подопечные Тодда Рирдена в ближайшее время соберутся и продемонстрируют все, на что они способны. 

Нью-Йорк Айлендерс

«Островитянам» до лидеров Национальной Хоккейной Лиги далеко, но и к аутсайдерам турнира команду из Нью-Йорка не отнесешь. Пожалуй, слово середняк, идеально подходит для нынешних «Айлендерс». Это очень крепкий коллектив, способный временами показать зубы и удивить. 

Календарь не щадит дружину Барри Троца. В прошлом поединке нью-йоркцы ездили в гости к «Тампе-Бэй» и уступили со счетом 1-3, теперь же «Айлендерс» ждет выезд в «Вашингтон», к местным «Кэпиталс». Да уж, «островитянам» не позавидуешь. Заработать очки будет сложно.

Интересные варианты ставок

  • «Вашингтон» не проиграет - 78%
  • Тотал больше 4.5 голов - 74%

Прогноз Куш в спорте на матч Вашингтон - Айлендерс

Несмотря на удивительную закономерность в очных поединках (гостевые виктории в семи крайних матчах), мы считаем, что в этот раз хозяева возьмут верх. В прошлой игре Овечкин и ко выглядели бледной тенью самих себя - ждем от «Кэпиталс» реабилитации и яркой, уверенной победы. 

Присмотритесь к ставке: победа «Вашингтона» (в основное время). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95. 

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.