Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Коламбус – Тампа-Бэй: жажда мести должна помочь «молниям» продлить победную серию

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 10 на 11 февраля «Коламбус Блю Джекетс» примет «Тампу-Бэй Лайтнинг». Представители группы лидеров сезона сразятся за важные очки, а «молнии» еще и попытаются вернуть «мундирам» должок. Чтобы сделать удачную ставку на этот матч, изучим положение дел перед встречей.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Тампа» идет 3-ей, а «Коламбус» – 6-ым
  • «Коламбус» выиграл у «Тампы» 4 крайние «лички»

Коламбус Блю Джекетс

В 2020 году у «мундиров» 12 побед и всего 4 поражения. Такой классный темп позволил им подняться на шестую строчку в общей таблице НХЛ. Правда, в последних матчах очки даются «Коламбусу» очень тяжело: он побеждал с минимальным перевесом, либо вообще проигрывал. Разве что «Детройта» одолел 2:0, но это абсолютно худшая команда сезона.

В игре с «Тампой» даже дома «мундиров» ждет испытание. Соперник серьезно разогнался и намерен отомстить за фиаско в плей-офф прошлого сезона. «Коламбусу» совсем не гарантировано даже одно очко.

Тампа-Бэй Лайтнинг

«Молнии» сейчас на ходу, они наконец-то прекратили обмениваться победами с соперниками и выиграли шесть матчей подряд, забрасывая по 3,7 шайбы за встречу. Это позволило команде впервые в сезоне подняться на третье место в общей таблице Лиги. Теперь она всего в паре шагов от лидерства.

К «Коламбусу» у «молний» с недавних пор особое отношение: в прошлом сезоне «Тампа» разорвала всех в «регулярке» и уверенно ее выиграла, но в первом же раунде плей-офф с треском проиграла именно «мундирам» – 0:4 (!) в серии. Причем до этого, «Тампа» одолела этот клуб 6 раз подряд с общим счетом 29:6 (!).

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.5 – 60%
  • Фора хозяев +1.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Коламбус – Тампа-Бэй

Матч представителей ТОП-6 чемпионата будет интересным. Интрига вряд ли умрет досрочно, а результативность предугадать сложно. Поэтому выберем фаворита. С учетом жажды реванша и победной серии, считаем, что шансов чуть больше у гостей.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Тампы». Букмекерская компания «1хСтавка» оценила такой исход коэффициентом 1.65.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.