Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Питтсбург – Тампа-Бэй: не в гостях, так дома! Смогут ли «пингвины» остановить неугомонных «молний»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 11 на 12 февраля «Питтсбург Пингвинз» примет «Тампу-Бэй Лайтнинг». Спустя несколько дней, в битве лидеров НХЛ «пингвины» снова попробуют одолеть разогнавшихся «молний». В гостях не вышло, но дома шансов больше. Оценим состояние соперников и подберем на их матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Тампа» идет 3-ей, а «Питтсбург» – 4-ым
  • «Тампа» выиграла у «Питтсбурга» 3 крайние «лички»

Питтсбург Пингвинз

«Пингвины» набрали хороший темп еще с прошлого года, и благодаря победной стабильности вошли в число лидеров и закрепились среди них. Дружина Майка Салливана теряет очки реже конкурентов, что вывело ее на 4-ой строчке общей таблицы. Крайнее поражение она потерпела именно от «молний» в позапрошлом туре (2:4).

С персоналиями у «пингвинов» все не так ярко, как у «Тампы»: выделяется лишь Евгений Малкин с его 40 передачами и 57 очками. А вот лучший снайпер команды Брайан Раст идет лишь 26-ым в Лиге. Однако, «Питтсбург» хорош командной игрой и дома способен обыграть кого угодно.

Тампа-Бэй Лайтнинг

Триумфатор прошлой «регулярки» доказывает, что не случайно год назад выиграл ее с отрывом в 21 очко. Сейчас «Тампа» разгоняет свою очередную победную серию. Сейчас у нее шесть побед подряд, все – в основное время и минимум с тремя заброшенными шайбами.

В сумасшедшей форме лидеры «молний» Никита Кучеров и Стивен Стэмкос. Оба не покидают лед без набранных очков уже 10 (!) матчей подряд, набрав в них 18 (8+10) и 15 (9+6) баллов соответственно. Они и их партнеры уже дважды в сезоне одолели «Питтсбург» дома (3:2, 4:2). Сейчас «Тампа» вполне способна обыграть конкурента и в гостях.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +1.5 – 75%
  • Общая победа «Тампы» – 54%

Прогноз Kush v sporte на матч Питтсбург – Тампа-Бэй

Кажется, на своем льду сосед по таблице вполне может остановить «молний». Но «Тампа» играет круто, и ей любой соперник по плечу. Суперматч достойных соперников должен стать результативным, как и их предыдущие встречи.

Наш совет: ставка на тотал больше 5.5. Букмекерская компания «1хСтавка» оценила такой исход коэффициентом 1.55.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.