Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Даллас – Каролина: победа над чемпионом вернет результаты «звезд» в нужное русло?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 11 на 12 февраля «Даллас Старз» примет «Каролину Харрикейнз». Соседи по турнирной таблице разыграют важные очки. «Звезды» в прошлой игре одолели чемпиона и намерены выиграть снова, но их соперник хорош в гостях. Рассмотрим последние результаты команд, чтобы выбрать надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Даллас» идет 9-ым, а «Каролина» – 10-ой
  • «Каролина» выиграла у «Далласа» три предыдущие встречи с общим счетом 11:1

Даллас Старз

Из четырех предыдущих матчей дома «звезды» проиграли три. Причем середнякам. Добавим сюда недавние выездные 0:7 от «Миннесоты», которые до сих пор сняться болельщикам «Далласа», и получим общую атмосферу вокруг команды, которую слегка скрасила выездная победа над «Сент-Луисом».

При этом «Даллас» идет третьим на «Западе» и даже выше может подняться. Но сейчас важнее остаться при своих, ведь выбыть из ТОП-8 тоже можно легко. Кстати, «звезды» – последние, кто смог обыграть разогнавшуюся «Тампу», но даже при этом в паре с «Каролиной» они не выглядят явными фаворитами.

Каролина Харрикейнз

«Кейнз» проводят достойную выездную серию. Сначала они пободались с лидером – «Сент-Луисом» (3:6), а затем обыграли «Аризону» (5:3) и «Вегаса» (6:5 б). Итог: 3 матча, 4 очка и 13 (!) голов. С таким «багажом» совсем не страшно ехать на последний матч гостевого турне. К тому же «Даллас» на своем льду не так и опасен.

Со «звездами» «Каролина» не играла год. В крайней встрече она победила их в Далласе (3:0), а до этого дважды разобралась дома (3:0 и 5:1). В этом сезоне, конечно, положение дел изменилось, но карма есть карма, и «Кейнз» вполне могут рассчитывать на продолжение своего «звездного банкета».

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Далласа» – 57%
  • Фора гостей +1.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Даллас – Каролина

В последних играх с участием этих команд забрасывается минимум 5 шайб. Таких матчей в сумме набралось уже 16 (!). Теперь эти дружины сразятся друг с другом, а, значит, снова должны порадовать голами.

Наш совет: ставка на тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.54 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.