Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на игру ЦСКА – Барыс: затяжной прыжок казахского «барса» должен завершиться в Москве

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 13 февраля московский ЦСКА примет «Барыса» из Казахстана. Единоличный лидер турнира дома намерен остановить «барсов» из Нур-Султана, которые не проигрывают уже четыре матча подряд. Оценим состояние соперников и их последние результаты, чтобы выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних десяти очных матчах команды победили по 5 раз
  • В общей таблице КХЛ ЦСКА идет на 1-ом месте, а Барыс – на 7-ом

ЦСКА

Столичные «армейцы» продолжают доминировать в КХЛ. В последних девяти матчах они выиграли восемь раз, неожиданно оступившись лишь в далеком Хабаровске (3:4). В остальных матчах ЦСКА уверенно доказал свое превосходство и также забрасывая минимум три шайбы за игру.

С «Барсом» у москвичей чаще всего получаются развеселые матчи и, судя по их результатам, ЦСКА сложно назвать явным фаворитом. Однако, сейчас, когда «на хвосте» сидит «Ак Барс», терять очки нельзя. Да и играют «армейцы» уверенно. Они должны брать свое. По крайней мере атака ЦСКА со своими обязанностями точно справится.

Барыс

Казахстанская дружина продолжает сражаться за вторую строчку с «Авангардом», которого недавно обыграла дома в рамках своей четырехматчевой победной серии. «Барыс» вообще смотрится весьма неплохо и заслуживает своих высоких позиций.

Чем клуб из Нур-Султана точно может похвастать, так это статистикой матчей с ЦСКА. В последних десяти встречах у команд равенство – 5:5. О таком почти все команды КХЛ могут только мечтать. Правда, в Москве одолеть «армейцев» цифры не помогут. Зато «Барыс» точно даст бой, а исключать его сенсационную победу не стоит.

Интересные варианты ставок 

  • Победа ЦСКА в осн.время – 74%
  • Тотал больше 3.5 – 70%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Барыс

Матчи этих команд почти всегда результативны. А сейчас особенно стоит ждать голов, ведь оба соперника на отличном ходу. Но если гостям предстоит сразиться с лучшей обороной КХЛ, то «армейцы» дома обязаны выполнять свою голевую программу-минимум.

Рекомендуем поставить на индивидуальный тотал ЦСКА больше 2.5 с коэффициентом 1.53 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.