Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Колорадо – Вашингтон: вчерашний лидер рискует проиграть в третий раз подряд

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 13 на 14 февраля «Колорадо Эвеланш» примет «Вашингтон Кэпиталз». «Лавины» разогнали крутую серию из пяти побед, а недавний единоличный лидер проиграл два матча кряду. Оценим состояние команд перед очной встречей и выберем для нее надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Вашингтон» идет 3-им, а «Колорадо» – 6-ым
  • В первом круге чемпионата «Эвс» одолели «Кэпс» в гостях 6:3

Колорадо Эвеланш

«Лавины», проиграв в середине января четыре раза подряд, разозлились настолько, что в последующих 9-ти матчах уступили всего однажды. Сейчас у «Колорадо» активна серия из пяти викторий, которую он намерен продолжить даже в поединке с фаворитом сезона. В октябре «Эвеланш» одолели эту столичную дружину в гостях 6:3. Дома у них шансов еще больше.

«Колорадо» в отличной форме, феерит его лидер и третий бомбардир сезона – Натан Маккинон (32+46=78 очков). Эта команда не боится «Вашингтона». Ей вполне по силам одолеть «раненого» двумя подряд поражениями экс-лидера чемпионата.

Вашингтон Кэпиталз

Застолбив, казалось бы, за собой первое место в регулярке, «Кэпс», отличавшиеся стабильностью, угодили в кризис. И если поначалу мастерство лидеров команды позволяло чередовать поражения с победами (чего стоят только 14 голов Овечкина в 7-ми матчах), то в последнее время игра у фаворита разладилась вовсе. Сейчас у него два подряд фиаско, причем дома: от «Филадельфии» – 2:7, и от «Айлендерс» – 3:5.

Да и Ови, которому до 700-й шайбы в НХЛ осталось рукой подать, в этих матчах не набрал ни одного (!) очка. А в игре с ньюйоркцами его показатель полезности вовсе составил «-4» (!)…

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа хозяев – 57%
  • Фора «Кэпс» +1.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Колорадо – Вашингтон

Уже 9 встреч подряд с участием «Кэпс» приносят минимум 6 голов. В игре с одним из своих самых опасных преследователей «Вашингтон» может и пропустить немало, и забивать обязан как всегда минимум трижды.

Наш совет: ставка на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.59 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.