Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на игру Салават Юлаев – СКА: фаворит продолжит свой победный прокат?

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 15 февраля уфимский «Салават Юлаев» примет питерский СКА. Клуб из столицы Башкирии – типичный середняк. Справиться с набравшим нешуточный ход лидером ему будет трудно даже дома. Оценим состояние соперников, чтобы выбрать надежную ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • «Салават Юлаев» выиграл у СКА 2 из 3-х крайних матчей
  • В общей таблице КХЛ СКА идет на 3-ем месте, а «Салават Юлаев» – на 12-ом

Салават Юлаев

Если уфимцы продолжат полюбившиеся им «качели», то останутся в зоне плей-офф и может даже войдут в ТОП-5 на «Востоке», но в плей-офф с такой игрой их ждет быстрое разочарование. В предыдущей игре прервалась четырехматчевая домашняя победная серия «Салавата Юлаева». Остановил его «Спартак», разобравшийся с хозяевами 5:2.

В прошлом сезоне башкиры дважды обыграли СКА. В текущем чемпионате с трудом верится в то, что они «зацепят» хотя бы один балл. Армейцы явно сильне, да и уровень мотивации у «СЮ» уже не зашкаливает. Не попасть в плей-офф им «поможет» только чудо.

СКА

Из последних 11-ти матчей питерцы проиграли всего один, да и тот – своему главному сопернику и лидеру чемпионата – ЦСКА. В Уфу СКА отправился после семи побед подряд и не намерен останавливаться. И пусть четыре крайних матча «армейцы» выиграли с минимальным перевесом, а два – вовсе со счетом 1:0, они лишь в очередной раз показали, как нужно побеждать за счет класса.

В столице Башкирии СКА будет непросто. В первом круге питерцы дома разобрались с «СЮ» 4:1. Но то был далекий сентябрь, самый старт сезона. А теперь обе команды в отличном тонусе. А уфимскому клубу хочется гарантировать себе место в плей-офф.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «СЮ» +1.5 – 66%
  • Тотал меньше 5.5 – 70%

Наш прогноз на матч Салават Юлаев – СКА

«Армейцы» на ходу способны одолеть любого соперника. А когда речь идет о середняке, который проигрывает через матч, то фаворит очевиден. Уфимцы, конечно, могут встать стеной и создать проблемы СКА, но успех питерцев, на наш взгляд, очевиден.

Рекомендуем поставить на итоговую победу СКА с коэффициентом 1.51 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.