Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Локомотив – ЦСКА: разозленный лидер готовы выместить эмоции на «Локо»

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 15 февраля ярославский «Локомотив» примет московский ЦСКА. После поражения в предыдущем туре «армейцы» не намерены больше допускать осечек на финише регулярного сезона. У «Локо» совсем немного шансов в игре с чемпионом. Оценим положение дел и подберем перспективную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА не проигрывает «Локо» четыре матча подряд
  • В общей таблице КХЛ ЦСКА идет на 1-ом месте, а «Локомотив» – на 11-ом

Локомотив Ярославль

Недавний супер-рывок «Локо» почти решил для команды задачу выхода в плей-офф. Напомним, «железнодорожники» выиграли четыре матча подряд с общим счетом 19:4 (!). Затем последовали два поражения, но в гости к лидеру подопечные Майка Пелино отправятся в хорошем настроении после победы над минским «Динамо» (4:1).

С ЦСКА ярославцам будет трудно. В прошлом сезоне они выиграли  у него оба домашних матча, но сейчас лидер разозлен и мотивирован, а у «Локо» почти все схвачено, и рвать жилы ради сомнительной сенсации команда вряд ли станет – вожделенный плей-офф на носу.

ЦСКА

За 5 матчей до финиша первого этапа «армейцы» перестали быть чистым лидером, уступив первую строчку по потерянным очкам «Ак Барсу». Причина – домашнее поражение в предыдущем матче от «Барыса» – 2:3.

Свою последнюю выездную серию в текущей «регулярке» действующий чемпион КХЛ откроет в Ярославле. С «Локомотивом» у ЦСКА нет права на ошибку, ведь конкуренты дышат в спину, а покидать первое место дружине Игоря Никитина не хочется. В текущем сезоне она одолела ярославцев трижды (5:2, 4:3 от, 3:0). А сейчас москвичи заряжены жаждой реабилитироваться за фиаско от казахов. У «Локо» мало шансов.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа ЦСКА – 71%
  • Тотал больше 3.5 – 71%

Наш прогноз на матч Локомотив – ЦСКА

Даже дома «Локо» не стоит всерьез ждать очков от предстоящей встречи. ЦСКА при любом раскладе выглядел бы фаворитом. А сейчас ему очень важно не терять очки, ведь столичный клуб-максималист не намерен покидать первое место.

Рекомендуем поставить на победу ЦСКА в основное время с коэффициентом 1.71 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.