Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Аризона – Вашингтон: «столичные» стиснут зубы и порвут оборону «койотов»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 16 февраля «Аризона Койотис» встретится с «Вашингтон Кэпиталс». Оба коллектива в последних матчах показывают не самый лучший хоккей, но за командой Овечкина наблюдать всегда приятно. Мы решили подготовить ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 16 раз, по 8 побед у каждой
  • «Аризона» занимает 8 место на Западе

Аризона Койотис

Сейчас «койоты» находятся на спаде, о чем говорят последние результат команды – 2 победы в 11 матчах. Плохие результаты связаны с травмой основного голкипера «Аризоны». Оборонительная линия подопечных Рика Токкета ослабла, а значит, сопернику будет легче подобраться к воротам.

Интересный факт: почти в каждой встрече «койоты» открывают счет, но хоккеисты не могут удержать преимущество и пропускают огромное количество безответных шайб. Это еще раз говорит о том, что у «Аризоны» нет никакой стабильности во вратарской линии.

Вашингтон Кэпиталс

«Столичные» продолжают терять очки. Подопечные Тодда Рирдена опустились уже на третью строчку в турнирной таблице Востока, хотя на протяжении всего сезона НХЛ «Вашингтон» занимал лидирующее место. В крайние недели клуб особенно нестабилен и чередует победы с поражениями.

Две последние встречи «Кэпиталс» и вовсе проиграли с неприятным счетом в домашних стенах. Особенно провальным получился матч против «Филадельфии». Команда Овечкина уже к пятой минуте проигрывала «летчикам» с непростительным счетом 1:4, а сам поединок завершился с результатом 2:7.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Вашингтон Кэпиталс» – 54%
  • Тотал больше (5.5) – 58%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Аризона – Вашингтон

За весь сезон НХЛ у «столичных» было только три поражения подряд. Если «Вашингтон» не хочет повторить свое «достижение», то клуб должен выигрывать. Как видим, обе команды находятся в кризисе, но по индивидуальному уровню игры преимущество за «Кэпиталс».

Рекомендуем сделать следующую ставку: победа «Вашингтон Кэпиталс» в основное время. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на это событие коэффициент 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.