Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Вегас – Айлендерс: «рыцари» и «островитяне» пробьют тотал

Поделиться

В рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги встретятся команды «Вегас Голден Найтс» и «Нью-Йорк Айлендерс». Оба коллектива способны удивить в грядущем поединке, поэтому мы решили внимательно изучить предыдущие матчи клубов и подготовили собственную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 5 раз, 3 победы у «Айлендерс»
  • «Вегас» занимает 6 место на Западе

Вегас Голден Найтс

«Рыцари» немного «сдулись» и стали выступать хуже. Только мы хотели похвалить команду за высокую результативность почти в каждом поединке, как они вдруг уступили в крайнем матче против «Миннесоты» с результатом 0:4. Возможно, сказался фактор усталости после встречи с «Каролиной», где «Вегас» в труднейшем матче уступил со счетом 5:6.

Сейчас у подопечных Питера Дебура травмировано несколько игроков. Возможно, в грядущем поединке на лед не смогут выйти Гласс и Карлссон, но у тренера есть подходящие замены, поэтому даже в случае их отсутствия клуб должен чувствовать себя уверенно.

Нью-Йорк Айлендерс

«Айлендерс» тоже нельзя назвать стабильным клубом, команда не может поймать волну винстрика и чередует победы с лузами. Отметим забавное сходство между коллективами: «островитяне», как и «рыцари», проиграли последний поединок против «Нэшвилла» с разгромным счетом 0:5.

Если отбросить их крайние выступления, то можно увидеть, что клубы хорошо показывают себя в атаке и забивают много шайб. Стоит сказать, что под большим вопросом находятся Пелеч, Сизикас и Клаттербак. Возможно, вся троица не сможет выйти на лед, и это станет большой проблемой.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Вегас Голден Найтс» – 58%
  • Тотал больше (5.5) – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Вегас – Айлендерс

«Островитяне» и «рыцари» на дистанции выглядят не слишком уверенно. Трудно поставить на победу одной из команд, но вполне вероятно, что коллективы пробьют тотал. Клубы неплохо демонстрируют себя в атаке, и у зрителей есть все шансы увидеть результативный и красивый хоккей.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: тотал больше (5.5). Эксперты букмекерской линии «Бетсити» оценивают данный исход коэффициентом 1.85. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.