Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Йокерит – Динамо: «шуты» намерены снова одолеть москвичей и остановить их победную поступь

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 17 февраля сразятся третья и четвертая команды «Запада»: финский «Йокерит» и московское «Динамо». Смогут ли «бело-голубые» одержать седьмую победу подряд и прервать серию неудач в матчах с «джокерами»? Оценим шансы соперников и выберем перспективную ставку для их встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне «Йокерит» выиграл у «Динамо» все три матча
  • В общей таблице КХЛ «Йокерит» идет на 5-ом месте, а «Динамо» – на 7-ом

Йокерит

Финны в последних 9-ти матчах уступили всего дважды. Они бьются за более выгодный посев в плей-офф, поэтому не совсем не доигрывают остаток «регулярки», а продолжают идти по достойному графику. «Йокерит» выглядит одним из реальных претендентов на титул и способен обыграть любого соперника.

Домашнее поражение от «Магнитки» в прошлом матче (3:4 Б) не должно смущать. С прямым конкурентом «шуты» будут играть на полных скоростях. Они уже три раза одолели «Динамо» в этом сезоне, в том числе дважды – в гостях, поэтому дома выглядят фаворитами.

Динамо Москва

Столичная дружина выиграла шест матчей подряд и в Хельсиники прибывает в отличном настроении. Правда, крайняя виктория получилась очень затратной по силам и эмоциям: в Риге против местных одноклубников – явных аутсайдеров сезона – москвичи провалили первый период (2:5!), но в итоге вырвали победу в овертайме – 7:6.

Предыдущие победы были более уверенными, а, значит, «Динамо» в полном порядке. «Йокериту» он устроит тяжелое испытание, в котором победа может достаться любому. Да и реванш столичным «силовикам» у скандинавов хочется взять.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 76%
  • Общая победа хозяев – 54%

Наш прогноз на матч Йокерит – Динамо Москва

Очные встречи этих команд в текущем сезоне не выделялись результативностью: 2:1 ОТ, 2:1 ОТ, 3:1. Пока неизменно побеждает «Йокерит». У него и сейчас шансов чуть больше, но «Динамо» на отличном ходу и немерено выиграть 8-ой матч подряд.

Матч равных соперников будет упорным, поэтому советуем ставку на тотал меньше 5.5 с коэффициентом 1.68 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.