Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Вегас – Вашингтон: вчерашнего лидера ждет очередная подножка?

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 17 на 18 февраля «Вегас Голден Найтс» примет «Вашингтон Кэпиталз». Недавний лидер чемпионата испытывает серьезные проблемы и рискует снова проиграть. Сражающиеся за плей-офф «рыцари» готовы стать его обидчиком. Оценим шансы команд и подберем на их встречу надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Вашингтон» идет 3-им, а «Вегас» – 15-ым
  • По личным встречам «Вашингтон» обыгрывает «Вегаса» 6-4

Вегас Голден Найтс

«Рыцари» идут шестыми на «Западе» и им предстоит отстаивать свои позиции в кубковой восьмерке. Кажется, что с этим проблем у них не возникнет: в феврале «Вегас» играет весьма не дурно: 5 побед в 8-ми матчах. Проиграл он только мощной «Тампе», в рубке с «Каролиной» (5:6, хотя вел 4:2) и «Миннесоте».

Сейчас у «рыцарей» домашняя серия, которую они начали с совсем разных побед над «Сент-Луисом» (6:5 ОТ) и «Айлендерс» (1:0). Кажется, что и оказавшийся в кризисе «Вашингтон» им по зубам.

Вашингтон Кэпиталз

«Кэпс» продолжают «лажать»: они проиграли 3 из 4-ех последних матчей. Причем их обидчиками были далеко не гранды. А крайнее фиаско вчерашний лидер вовсе потерпел в игре с «Аризоной» (1:3), которая до этого проигрывала всем подряд. Уже 4 матча не может забить свой 699-ый гол в НХЛ Александр Овечкин. У «Вашингтона» очень черная полоса.

С «Вегасом» будет сложно. И пусть недавно «Вашингтон» даже мощного «Колорадо» в гостях остановил, игра с «койотами» снова осадила одного из фаворитов сезона. Поэтому уверенности в победе «Кэпс» сейчас меньше. Хотя уровень и статус команды обязывает побеждать «рыцарей».

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Вегаса» – 54%
  • Тотал меньше 7.0 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Вегас – Вашингтон

В прошлом сезоне финалисты Кубка Стэнли 2017/2018 обменялись победами.  В текущем турнире «Кэпс» свою часть «программы» выполнили. Очередь за «рыцарями», которые все еще помнят  упущенный два года назад трофей. «Вашингтон» – фаворит, но ему будет непросто справиться с мотивацией соперника.э

Наш совет: ставка на то, что «Вегас» не проиграет в основное время. Коэффициентом 1.52 букмекерская компания «1хСтавка» оценила такой исход.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.