Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Питтсбург – Торонто: «пингвины» хотят выиграть свой дивизион и не планируют отдавать очки середняку

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 18 на 19 февраля «Питтсбург Пингвинз» примет «Торонто Мейпл Ливз». «Пингвины» в погоне за высокими позициями выступают уверенно и намерены расправиться с очередной жертвой. Попробуем угадать со ставкой на их матч с «листьями» – середняком турнира.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице сезона «Питтсбург» идет 4-ым, а «Торонто» – 13-ым
  • В первом круге «Питтсбург» дома разнес «Торонто» – 6:1

Питтсбург Пингвинз

«Пингвины» входят в число лидеров сезона и его главных фаворитов. Сейчас «Питтсбург» идет на первом месте по потерянным очкам в Столичном дивизионе и имеет отличную возможность его выиграть, пока главного конкурента – «Вашингтона» – сильно лихорадит.

Сейчас у «Пингвинз» отрезок из трех побед в 4-ех матчах. Они проводят домашнюю серию, которую начали с поражения от мощнейшей «Тампы» (1:2 от), а продолжили убедительными победами со счетом 4:1 и 5:1. «Торонто» тоже будет непросто. Дружина Майка Салливана на ходу и не готова терять очки.

Торонто Мейпл Ливз

Канадцы догнали кубковую восьмерку на «Востоке», но пока уступают ей по доп. показателям. «Листья», как машина, чередуют победы с поражениями, что пока проделывают в текущей выездной серии: одолели «Оттаву» (4:2), но уступили «Баффало» (2:5).

В Питтсбурге у «Торонто» шансов немного. Как бы не был хорош лучший снайпер сезона Остон Мэттьюс (42 гола), в одиночку ему точно не одолеть «пингвинов», в рядах которых «звездят» Кросби, Малкин, Раст и Гюнцель. В ноябре, например, «пингвинам» канадцы уступили без шансов – 1:6. Матч также проходил на PPG Paints Arena.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.5 – 68%
  • Фора гостей – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Питтсбург – Торонто

«Питтсбург» встретит серьезное сопротивление со стороны гостей, ведь тем тоже нужны очки. Но класса хозяев льда должно хватить для победы.

Наш совет: ставка на итоговую победу хозяев с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.