Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Филадельфия – Коламбус: «летчики» продлят провальную серию соперника?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 18 на 19 февраля «Филадельфия Флайрез» примет «Коламбус Блю Джекетс». Прямые конкуренты по битве за плей-офф и соседи по турнирной таблице устроят упорную битву. К ней «мундиры» подошли с четырьмя поражениями кряду, поэтому «летчики» выглядят фаворитами. Попробуем угадать со ставкой на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Коламбус» идет 9-ым, а «Филадельфия» – 10-ой
  • В текущем сезоне «Флайерз» дважды обыграли «мундиров» – 7:4 и 3:2

Филадельфия Флайрез

В последнее время команда побеждает чуть чаще, чем проигрывает. А если б не внезапные потери очков, то быть бы «летчикам» на 1-2 строчки выше. Последние 7 побед «Филадельфия» одержала с разницей минимум в 3 (!) шайбы. А «Флориду» и «Вашингтона» вовсе уничтожила, причем в гостях – 6:2 и 7:2. А дома повержен был, например, «Питтсбург» (3:0).

Очевидно, что «летчики» способны на многое, но словно сами еще это не осознали. Матч с прямым конкурентом должен вправить им мозги. Потеря очков может дорого обойтись, поэтому надо  использовать опыт «свежих» побед и выиграть важнейший матч.

Коламбус Блю Джекетс

«Мундиры» насколько были хороши в начале года (10 побед в 12-ти матчах, 6 викторий подряд), настолько плохи сейчас – 5 поражений кряду. И пусть команда «зацепила» три очка, побеждать она обязана была минимум троих соперников. Теперь же «Коламбуса» ждет непростой визит к «Филадельфии», которой он пока проиграл оба матча в текущем сезоне, пропустив в них 10 шайб.

Шансы у гостей есть, но их немного. «Флайерз» выглядят намного лучше и увереннее, а «мундиры» по-прежнему мучаются и рискуют даже покинуть ТОП-8 «Востока».

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 4.5 – 73%
  • Фора гостей +1.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Филадельфия – Коламбус

По результатам домашних встреч «Флайерз» идут на третьем месте во всем чемпионате, поэтому находящимся в кризисе «Блю Джекетс» выиграть будет непросто. Пока «мундиры» будут пытаться вернуть свою игру, хозяева могут уже решить судьбу двух очков.

Наш совет: ставка на итоговую победу хозяев с коэффициентом 1.69 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.