Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Эдмонтон – Бостон: «медведи» чувствуют дыхание «Тампы», им нельзя терять очки

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 19 на 20 февраля «Эдмонтон Ойлерз» примет «Бостон Брюинз». «Нефтяники» в отличной форме и вполне могут остановить «медведей», которые выдают крутой отрезок в чемпионате. Справятся ли хозяева с лидером, и какую ставку лучше всего выбрать для этого мачта? Попробуем разобраться.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Бостон» идет 1-ым, а «Эдмонтон» – 12-ым
  • В первом круге «Эдмонтон» выиграл у «Бостона» в гостях – 4:1

Эдмонтон Ойлерз

Если бы не провальный декабрь, «нефтяники» шли бы щас в лидерах «Запада». К счастью для клуба, 2020-ый год ему пока удается. Как итог – всего 4 очка отставания от первого места в конференции. 12-ая строчка «Эдмонтона» в общей таблице не должна смущать: плотность в ней очень высока.

В последних пяти матчах «Ойлерз» проиграли только великолепной «Тампе» в гостях. С «Бостоном» дома они вполне могут одержать громкую победу, ведь в начале года в гостях расправились с ним 4:1. Вообще, в Эдмонтоне у «Брюинз» всегда возникают проблемы. И сейчас у хозяев, ведомых чудо-тандемом Макдэвид – Драйзайтль, есть шанс.

Бостон Брюинз

Без учета сенсационного поражения от худшей команды сезона неделю назад «медведи» выиграли 9 матчей кряду с общей разницей 32-10 (!). Как видим, и атака блистала, и защита была надежна. Вернулся на первое место в гонке снайперов чемпионата Давид Пастрняк (42 гола), пусть и делит его пока с Остоном Мэтьюсом. Да и Бержерон разошелся.

Вице-чемпион прошлого сезона в отличной форме. Его ближайшая цель – удержаться на первой строчке в «регулярке», ведь «Бостона» уже почти настигла «Тампа». Поэтому даже в гостях у мощного «Эдмонтона» лидер текущего сезона не намерен терять очки.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа гостей – 67%
  • Тотал меньше 6.5 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Эдмонтон – Бостон

Встреча обещает стать интересной. Хозяева вполне могут остановить победную поступь фаворита, так же, как и тот имеет все шансы набрать очередные два очка. Ждем минимального перевеса одной из сторон.

Наш совет: ставка на фору «Эдмонтона» +1.5 с коэффициентом 1.62 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.