Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Колорадо – Айлендерс: дома атака «лавин» должна показать «Айлс» всю свою мощь

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 19 на 20 февраля «Колорадо Эвеланш» примет «Нью-Йорк Айлендерс». Соседи по турнирной таблице входят в ТОП-8 команд сезона, но оба проиграли по три крайних матча. Кто первым прервет серию неудач? Оценим шансы команд и подберем на их встречу надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Колорадо» идет 7-ым, а «Айлендерс» – 8-ым
  •  «Айлендерс» выиграли у «Колорадо» три предыдущие «лички» (4:1, 4:3 от, 1:0)

Колорадо Эвеланш

«Лавины» выдали классный рывок, выиграв 8 матчей из 9-ти, и по потерянным очкам вышли на первое место в конференции, которую не выигрывали 20 лет. Но затем силы и везение закончились. Как итог: три поражения подряд. Причем дома. Правда, в двух из них «Колорадо» сложно обвинить – соперниками были «Вашингтон» и «Тампа».

В общей таблице «Эвеланш» вполне могут попасть в ТОП-5. А их ближайший преследователь – «Нью-Йорк Айлендерс». Ему в начале января в гостях «лавины» проиграли с «футбольным» счетом 0:1. На этот раз атака «Колорадо» обязана показать свою мощь, ведь по числу голов в сезоне она среди лучших.

Нью-Йорк Айлендерс

«Айлс» также недавно порадовали своих фанов неплохим отрезком (4 победы в 5-ти матчах), в рамках которого обыграли даже «Вашингтона». Но затем у них наступила «черная полоса». Пока она растянулась на три встречи, но вполне может продолжиться. Ведь ньюйоркцы мало того, что проиграли весьма скромным командам, так еще и забили им в трех матчах всего 1 (!) гол – 1:8 в сумме

После  такого, кажется, что в Колорадо островитянам ловить нечего. Но они точно будут биться на равных. Предыдущие очные встречи против «Эвеланш» не дают полной уверенности в победе хозяев.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 6.5 – 70%
  • Фора гостей +1.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Колорадо – Айлендерс

Силы команд равны. Да и к матчу они подошли в одинаковых состояниях. Поэтому родной лед станет для «Колорадо» большим преимуществом. К тому же в атаке он ощутимо превосходит ньюйоркцев.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Колорадо» с коэффициентом 1.59 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.