Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Торонто – Питтсбург: набравшие ход «пингвины» снова обыграют канадцев, чтобы закрепиться на третьем месте?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 20 на 21 февраля «Торонто Мейпл Ливз» примет «Питтсбург Пингвинз». Команды встретятся во второй раз за три дня. Канадцы попробуют взять реванш и впервые в сезоне обыграть «пингвинов». Оценим шансы соперников и подберем надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице сезона «Питтсбург» идет 3-им, а «Торонто» – 13-ым
  • Два дня назад «Питтсбург» дома одолел «Торонто» – 5:2

Торонто Мейпл Ливз

Канадцы проиграли 3 из 4-ех предыдущих матчей и выбыли из ТОП-8 «Востока». Дома они надеются прервать серию неудач, но к ним пожалует мощный «Питтсбург», который взобрался на третье место в общей таблице. Да и на своем льду «Торонто» чаще стал проигрывать, чем побеждать. И уровень обидчика может быть любым.

Во вчерашней игре с «пингвинами» свой 43-й гол в сезоне забил Остон Мэттьюс и вышел на чистое первое место в гонке снайперов. Однако, и его усилий вряд ли хватит, чтобы одолеть «Питтсбурга», который расправился с его командой даже без своего лидера – Евгения Малкина.

Питтсбург Пингвинз

«Пингвины» продолжают штурмовать самые высокие позиции в «регулярке». Они уже третьи, так как в восьми крайних матчах победили шесть раз, а уступили только сумасшедшей «Тампе», дважды. Три предыдущие встречи «Питтсбург» выиграл весьма уверенно (4:1, 5:1, 5:2). В крайнем матче досталось «Торонто», причем уже к 33-й минуте хозяева вели 5:0.

В предстоящей встрече мало что изменится в раскладе сил, поэтому лидер даже в гостях снова выглядит фаворитом. Дружина Майка Салливана не намерена терять очки и, если будет продолжать в том же духе, вполне может догнать главу таблицы – «Бостона».

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 69%
  • Тотал больше 5.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Торонто – Питтсбург

Гости заслуженно идут в тройке лучших команд сезона и готовы замахнуться на большее. А у канадцев даже с выходом в плей-офф большие проблемы. Поэтому, считаем, что «пингвины» снова должны победить.

Наш совет: ставка на итоговую победу гостей с коэффициентом 2.16 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.