Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Вегас – Тампа-Бэй: «молнии» должны продолжить свою победную суперсерию

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 20 на 21 февраля «Вегас Голден Найтс» примет «Тампу-Бэй Лайтнинг». «Рыцари» выиграли три матча подряд, но у «молний» уже 11 (!) викторий кряду. Гости имеют все шансы продлить свою победную поступь. Оценим состояние команд и выберем для их встречи надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Тампа-Бэй» идет 2-ой, а «Вегас» – 14-ым
  • Две недели назад «Тампа» одолела «Вегаса» дома – 4:2

Вегас Голден Найтс

«Рыцари» ничем не выделялись на общем фоне, но вдруг выиграли три матча подряд. Такое с командой случилось уже в четвертый раз за сезон, но на этот раз соперники оказались на подбор: «Сент-Луис», «Айлендерс» и «Вашингтон». Всех «Вегас» одолел с минимальным перевесом, не посмотрев на то, что они значительно выше его в таблице.

Получится ли такой трюк в четвертый раз подряд? Большой вопрос. Ведь в Парадайс приедет великолепная «Тампа», давно не знающая поражений. «Рыцари» выглядят готовыми одолеть лидера, но тот уже не раз был на грани, но все равно побеждал.

Тампа-Бэй Лайтнинг

«Молнии» одержали 11 (!) побед подряд! Это новый рекорд клуба. Предыдущий ориентир был установлен в прошлом сезоне, когда «Тампа» выиграла регулярный чемпионат. Сейчас ее от идущего на первом месте «Бостона» отделяет всего очко. «Лайтнинг» могут впервые выиграть две «регулярки» подряд.

В предыдущем матче «Тампа» в гостях вырвала победу у крепкого «Колорадо» (4:3 от). «Вегас» явно не сильнее «лавин», но находится на кураже и точно доставит фавориту немало проблем. Правда, если у гостей возникнут проблемы, то на помощь, наверняка, придет Никита Кучеров, 14 игр подряд набирающий очки (12+12).

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Вегаса» +1.5 – 72%
  • Тотал меньше 7.0 – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Вегас – Тампа-Бэй

Кажется, что «Тампу» способен остановить только топовый соперник. В предыдущий раз 11-ю победу подряд им не дал одержать скромный «Нью-Джерси». Теперь на пути к 12-й виктории встанет «Вегас». Как бы он не был хорош, Кучеров и Ко остаются фаворитами.

Советуем поставить на итоговую победу «Тампы». Коэффициентом 1.81 букмекерская компания «Бетсити» оценила такой исход. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.