Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Даллас – Сент-Луис: лидеры «Запада» сойдутся лицом к лицу в битве за первое место

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 21 на 22 февраля «Даллас Старз» примет «Сент-Луис Блюз». Разогнавшиеся «звезды» и находящийся в кризисе чемпион прошлого сезона делят первое место в Западной конференции. В очной встрече они определят единоличного лидера. Попробуем подобрать для нее надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Даллас» идет 5-ым, а «Сент-Луис» – 6-ым
  • В текущем сезоне «Сент-Луис» ведет у «Даллас» по личным встречам (3:2, 3:1, 2:3 от)

Даллас Старз

Даже не верится, что «Даллас», напрочь проваливший старт сезона (8 поражений в 9-ти матчах) ворвался в пятерку лучших команд чемпионата. «Звезды» будто бы ждали, когда их конкуренты начнут оступаться, и выдали крутой отрезок: 5 побед в 6-ти играх. Причем, даже уступив «Оттаве», «Даллас» набрал очко.

Этот рывок «звезды» начали как раз с выездной победы над «Сент-Луисом» (3:2 от). А теперь сразятся с ним дома. Конечно, хозяева выглядят фаворитами. К тому же соперник в кризисе. Выход на первое место в своей конференции должен воодушевить «Далласа». К тому же в строй вернулся его лидер – Александр Радулов.

Сент-Луис Блюз

Триумфатор предыдущего сезона НХЛ с середины января сам не свой. «Музыканты» уверенно преследовали лидера, как вдруг начали активно проигрывать. В итоге чуть больше, чем за месяц, «Сент-Луис» потерпел больше трети всех своих поражений в сезоне – 10. А выиграл при этом всего 3 (!) раза. Недавно чемпион вовсе уступил в 5-ти матчах подряд. Правда, перед визитом в Даллас вспомнил вкус побед, одолев «Нью-Джерси» (3:0).

В гостях у «звезд» «блюзменам» будет очень тяжело добыть даже очко. Прямой конкурент, да еще и на кураже – на фоне такого соперника меркнет даже мощный «Сент-Луис».

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.5 – 70%
  • Фора гостей +1.5 – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Даллас – Сент-Луис

Битва лидеров-конкурентов обещает стать украшением всего уик-энда НХЛ. В сражении за важнейшие «личные» очки фаворитом выглядит «Даллас». Он в отличной форме, а чемпион только начал отходить от серии неудач.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Далласа». Коэффициентом 1.72 букмекерская компания «Бетсити» оценила такой исход.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.