Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Калгари – Бостон: «развеселые огни» постараются остановить лидера сезона

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 21 на 22 февраля «Калгари Флеймз» примет «Бостон Брюинз». Почти каждый матч с участием «огней» непредсказуем и радует обилием голов. Справится ли с подобным задором единоличный лидер сезона? Попробуем угадать и выбрать для этого матча перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Бостон» идет 1-ым, а «Калгари» – 17-ым
  • «Бостон» выиграл у «Калгари» 6 из 7-ми крайних личных встреч

Калгари Флеймз

Уже в 12-ти матчах подряд, в которых участвуют «огни», забрасывается минимум 4 шайбы. А последние результаты «Калгари» просто вынуждают смотреть ее поединки: 6:2, 6:2, 3:5, 6:0, 4:8, 6:4. Почти по 9 (!) голов в среднем за игру. То-то будет с лидером чемпионата – «Бостоном».

Предыдущий матч с «медведями» только подтверждает наши прогнозы: «Калгари» в гостях проиграл 4:6. Если уж в гостях он забросил крепкой обороне «Бостона» четыре раза, то дома вполне может такой сложный номер повторить. Правда, победа хозяев как-то на ум не приходит.

Бостон Брюинз

У «медведей» также есть несколько аргументов в пользу результативности предстоящего матча: атака «Бостона» – одна из самых успешных в сезоне, а ее лидер – Давид Пастрняк – после небольшой паузы снова разошелся (5 голов в 4-ех матчах). Правда, оборона у «медведей» нынче самая надежная в НХЛ. Но в одном конкретном матче, да еще и в гостях, она вполне может дать несколько сбоев.

«Бостон» выиграл 4 предыдущих матча, пропустив в них всего 4 гола. А перед поражением от «Детройта» победил еще 6 раза подряд. В Калгари гости фавориты, но в ожидаемом «голевом веселье» может случиться всякое.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа гостей – 57%
  • Фора хозяев +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Калгари – Бостон

Лидер чемпионата, конечно, выглядит фаворитом и должен увозить из Канады два очка. Однако, мы решили обратить внимание на количество голов в матче, ибо «Флеймз», следуя своему названию, все чаще зажигают в своих матчах огни. Те, что за воротами.

Наш совет: ставка на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.72 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.