Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Сочи – Торпедо: «южане» и «волжане» сразятся в очной битве за плей-офф

Поделиться

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 22 февраля ХК «Сочи» примет нижегородское «Торпедо». Одна из главных интриг концовки первого этапа турнира – пробьются ли «леопарды» в плей-офф? В очной встрече со своим главным конкурентом – «автозаводцами» – они частично или полностью ответят на этот вопрос. А мы попробуем угадать со ставкой на этот важный поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Сочи» идет 19-ым, а «Торпедо» – 15-ым
  • В текущем сезоне «Торпедо» пока сильнее «Сочи» – 4:5, 4:1, 2:1 от

ХК Сочи

«Леопарды» продолжают реализацию плана по спасению сезона. Пока получается успешно, и клуб всего в паре матчей от впечатляющего камбэка. До заветной ТОП-8 рукой подать, а если точнее – «Торпедо» обыграть. А потом еще и «Северсталь» на выезде. Две эти виктории вполне могут вывести «Сочи» в плей-офф. А на последний матч «регулярки» надеяться не стоит. Он пройдет в Москве против ЦСКА, который также еще не решил своих задач.

С конца декабря «горожане» идут по графику середняка: побед и поражений у них поровну. Это и позволяет до сих пор претендовать на место во второй стадии турнира. Все в руках самих «южан».

Торпедо Нижний Новгород

У «волжан» на финише регулярного сезона дела плохи: 9 из 11-ти матчей команда проиграла. И пусть победы получились эффектными (дома 5:0 над «Северсталью» и в гостях 3:2 над «Спартаком»), а в крайней встрече «Торпедо» в гостях дал бой самому СКА (2:3 ОТ), его перспективы в Сочи не очень радужные.

Игра с «леопардами» покажет истинную силу нижегородцев и их готовность сыграть в плей-офф. Ведь, можно сказать, что матчи на вылет начнутся уже в Сочи. «Торпедо» придется играть в гостях, что в таком важном матче рискует стать решающим фактором.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 5.5 – 64%
  • «Сочи» не проиграет – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Сочи – Торпедо

«Горожане» понимают, что в случае поражения они уже точно не догонят «Торпедо». Причем у «волжан» еще есть право на ошибку и шанс все исправить. Поэтому отдаем предпочтение «Сочи».

Советуем поставить на итоговую победу «Сочи» с коэффициентом 1.96 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.