Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз на игру Ванкувер – Бостон: лидер готов разобраться с очередным середняком

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 22 на 23 февраля «Ванкувер Кэнакс» примет «Бостон Брюинз». Канадский клуб борется за плей-офф, но рискует остаться дома без очков в матче с единоличным лидером сезона, находящимся на ходу. Попробуем подобрать для этой игры надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Бостон» идет 1-ым, а «Ванкувер» – 15-ым
  • Две недели назад «Бостон» дома одолел «Ванкувера» – 4:0

Ванкувер Кэнакс

Канадская команда находится в такой же ситуации, как и почти вся кубковая восьмерка «Запада» и несколько ее преследователей: пара-тройка побед или осечек подряд могут значительно изменить положение в таблице, ибо плотность в ней очень высока. Но этот факт не добавляет «Ванкуверу» нужной стабильности: он то выиграет 5 раз подряд, то проиграет 4. И так далее.

Перед визитом «Бостона» «касатки» проиграли два матча подряд дома скромным «Анахайму» и «Миннесоте». Лидер чемпионата на фоне таких соперников выглядит непобедимым. У хозяева шансов немного.

Бостон Брюинз

«Медведи» по праву лидируют в чемпионате. Они штампуют победы и очень надежны в защите, пропустив пока меньше всех. «Бостон» выиграл уже 10 матчей из 11-ти, в том числе 4 крайних. При этом в его ворота влетали всего 1,27 шайб в среднем за матч. А в прошлом туре «Брюинз» в гостях устояли перед мощной атакой «Эдмонтона», остановив результативную серию лучшего бомбардира сезона – Драйзайтля. У «Бостона» свой 43-й гол в чемпионате забил Давид Пастрняк – лидер гонки снайперов.

Мощь во всех линиях делает «мишек» фаворитами в игре с «Ванкувером». К тому же недавно они его дома уверенно одолели – 4:0.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.5 – 63%
  • Фора хозяев +1.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Ванкувер – Бостон

В гостях «Ванкувер» уступил «Брюинз» без шансов. Дома их будет больше, но «Бостон» все равно смотрится предпочтительнее почти во всем. Вряд ли именно «Кэнакс» остановят победную поступь лидера.

Наш совет: ставка на итоговую победу гостей с коэффициентом 1.61 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.